Рекламаbilstein2024

Акції

Події

більше року тому  12.07.2017, ~ Administrator   

Главный приз АКЦИИ «Champion дарит отпуск» — тур на двоих для поездки на weekend в Париж 4 июля был вручен Андрею Пилипцу, еще в апреле этого года купившему щетки стеклоочистителя для собственного автомобиля KIA CERATO. Вручал приз Виталий Мартынов, глава представительства компании Federal-Mogul Motorparts в Украине и Молдове.

Андрей рассказывает, что фактически принял участие в Акции случайно: «У меня уже давно плохо работала щетка, и явно пора было ее менять. Я зашел на сайт поставщика запчастей, и выбирал щетку по двум критериям. Во-первых, я хотел именно каркасные щетки — практика показала, что бескаркасные на моем автомобиле KIA CERATO работали не очень хорошо, оставались полосы. Возможно потому, что машина не новая, и стекло не в идеальном состоянии. А может быть, что производители были не лучшие. Поэтому вторым критерием было имя бренда, не вызывающее сомнений. С учетом этих условий вариантов было не так много, и я выбрал щетки CHAMPION. Уже когда приехал забирать щетки, мне дали буклет о проводимой акции, и я решил попробовать, тем более что особых усилий это не требовало».

Как это обычно бывает при вручении призов от Federal-Mogul, победитель все еще находился под впечатлением от того, что выигрыш является абсолютно реальным, а для его получения не требуется выполнять никаких дополнительных условий. Все, что теперь необходимо для поездки — наличие биометрического паспорта, которые Андрей Пилипец с супругой уже заказали. Таким образом, вступление в силу безвизового режима с ЕС оказалось для них более чем кстати.

«Когда я регистрировал коды со щеток, не покидала мысль, что делаю это больше для очистки совести, потому что доверия особого к большинству акций, которые в наше время проводятся повсеместно, не испытывал. Но с другой стороны, что-то, наверное, подсказывало — эта акция настоящая, поэтому талончики от щеток я аккуратно положил в шкафчик. И даже показал жене, куда именно — чтобы напомнила, если сам вдруг забуду. А когда мне сообщили о выигрыше, сначала не мог поверить, что все так просто, и несколько раз переспрашивал — действительно ли об меня больше ничего не потребуют, кроме этих талончиков» — делится впечатлениями Андрей Пилипец.

АКЦИЯ «Champion дарит отпуск» действовала в Украине с 15 марта по 31 мая. Следует отметить, что были зарегистрированы далеко не все коды от проданных за период действия щеток, а значит — многие покупатели просто упустили свой шанс. А ведь для участия в АКЦИИ необходимо было, купив любые щетки стеклоочистителей CHAMPION с защитным кодом проверки подлинности на упаковке, зарегистрировать его на www.f-m.parts. Тем более, что помимо основного приза было заготовлено три сотни поощрительных — качественных бейсболок с логотипом CHAMPION. Они также были разыграны, и в скором времени будут доставлены участникам Акции.

СТО и магазины, предлагающие своим клиентам щетки CHAMPION, тоже в выигрыше. Во-первых — они завоевывают благодарность своих клиентов за предложение качественное продукции. А во вторых они могут накапливать поощрительные бонусы в программе лояльности FM — www.fm-plus.net для гарантированного обмена на ценные призы.

«Организуя наши регулярные акции, мы не преследуем цели значительно увеличить осведомленность о бренде CHAMPION — он давно представлен на рынке и хорошо известен практически всем, кто самостоятельно выбирает щетки стеклоочистителей, фильтры, свечи зажигания или накаливания. Поощрение лояльности потребителей через проведение подобных акций — это мировая практика крупных компаний, выстраивающих долгосрочные отношения со своими клиентами. Это способ отблагодарить тех, кто выбирает нашу продукцию, за то доверие к нашим брендам, которое и позволяет нам в свою очередь делать такие подарки», — говорит Виталий Мартынов.

Компания Federal-Mogul Motorparts благодарит принявших участие в Акции, и желает всем владельцам автомобилей удачи в следующих розыгрышах.

порекомендувати іншим

Наскільки Вам сподобалася стаття? голосів: 0

  • 0
    ЗАДОВОЛЕНИЙ
  • 0
    ЗДИВОВАНИЙ
  • 0
    ПРОІНФОРМОВАНИЙ
  • 0
    МЕНІ НЕЦІКАВО
  • 0
    СУМНИЙ
  • 0
    РОЗЛЮЧЕНИЙ
  • 0
    НЕМА СЛІВ

КОМЕНТАРІ (0)

ДОДАТИ КОМЕНТАР
Будь ласка, введіть відповідь
    КОМЕНТАРІВ НЕМАЄ...
do góry strony