Рекламаbilstein2024

Нові продукти

Автозапчастини

Варто знати

більше року тому  15.06.2017, ~ Administrator   

Если бы это даже и было пари, а с точки зрения бизнеса так оно и есть, то оно было выиграно, - сообщается в пресс-релизе компании.

Это четко отражено в развитии бизнеса, реорганизации, которая происходит на данном этапе и в компаниях которые стучатся в нашу дверь, чтобы войти (одна, на самом деле, уже была принята с распростертыми объятиями, добавившись с изначальному составу).

Вкратце это и является залогом к успеху компании Sthenos Alliance, корпоративная сеть которая уже сейчас революционизирует целую среду производителей запасных частей, под маркой «Сделано в Италии».

Все во имя качества и надежности.
Около шести месяцев после своего появления на рынке, он уже претендует на ведущую роль в производственной сфере. Sthenos Alliance создал центр производственных компаний, объединяющих свои навыки, энергию для реализации новых коммерческих и дистрибьюторских стратегий чтобы достичь все более положительного синергетического эффекта для своих клиентов.

И все они являются итальянскими производителями: ‘Etecno1’ S.r.l., основанная в Sala Baganza di Parma, ‘Frap’ S.p.A., расположенная в Bruino (Турин) и, наконец, ‘Ghibaudi Mario’ S.r.l.  из Alpignano (Турин).
Недавно вошла в состав также и E.CO. Srl из Orbassano (Турин). Две другие компании, находятся под наблюдением, с целью оценки их записи.

Pierenrico Gottero, менеджер по продажам компании Etecno1 и председатель Sthenos Alliance, не скрывает своего удовлетворения. «Мы начали с правильной ноги, - говорит он, - заранее планируя схему распределения бонусов для клиентов, которые будут распространять как можно больше продукции компаний, являющихся частью корпоративной сети Sthenos Alliance. Программа будет вознаграждать участников за лояльность, на базе существующих логистических платформ от Ghibaudi, во Франции и Испании».

Активирована также синергия в сфере закупок: от упаковок до канцелярских принадлежностей, до логистики. Избегая ненужного внутреннего соперничества между компаниями, Альянс старается реализовать разные типы продукции, ориентируясь на новые доли рынка, с положительным влиянием также на рост числа рабочих мест.

Три четкие цели Sthenos Alliance
Во-первых, увеличить способность проникновения участников в корпоративную сеть, на национальном и международном рынках с помощью совместных стратегий. Вторая цель состоит в том, чтобы облегчить присоединение других членов к Sthenos Alliance в распределительных сетях. Третья цель это улучшение предлагаемых логистических услуг.

Все это на базе кадровых, экономических и общих информационных ресурсов, предлагая именно те продукты, с которыми Альянс имеет дело в повседневной жизни, такие как запчасти для авто: свечи накаливания, стартеры, рулевой привод и рычаги подвески. Последним из новоприбывших участников является компания Е.со srl из Orbassano.

Daniele Rettagliati объясняет: «Е.со srl является ведущим производителем и дистрибьютором крепежных изделий для автомобилей (85%) и промышленности (остальные 15%). Она была основана в 1954 году. Благодаря постоянным инновациям, опытным кадровым ресурсам и выигрышным стратегическим решениям, компания стала, в течение нескольких лет, одним из главных поставщиков для основных международных организаций автомобильной промышленности».

На сегодняшний день ECO Exact Components присутствует почти во всем мире (50% в Италии, 40% в Европейском Союзе и 10% за пределами ЕС).

Фирма продолжает расширяться в новые страны и начинает производить кронштейны для бампера, ремонтные комплекты для регулятора окна и фар, держателей номерных знаков и систем для складирования деталей.

С постоянно растущим оборотом (с 2013 по 2016 год он увеличился на 2 млн. евро), и с помощью опытного, молодого и полного энтузиазма персонала (около 30 сотрудников), компания Е.со приняла решение присоединиться к группе Sthenos Alliance, как к синониму гарантии качества и надежности под маркой  «Сделано в Италии». Все с целью удовлетворить потребности конечного пользователя.

ПІДПИС ДО ФОТО:

Cristiano Bondani (генеральный директор Etecno1), Pierenrico Gottero (менеджер по продажам Etecno1 и президент Sthenos Alliance), Daniele Rettagliati (генеральный менеджер E.Co) Francesca Bianco (генеральный директор FRAP), Giorgio Ghibaudi (генеральный директор Гибауди

порекомендувати іншим

Наскільки Вам сподобалася стаття? голосів: 0

  • 0
    ЗАДОВОЛЕНИЙ
  • 0
    ЗДИВОВАНИЙ
  • 0
    ПРОІНФОРМОВАНИЙ
  • 0
    МЕНІ НЕЦІКАВО
  • 0
    СУМНИЙ
  • 0
    РОЗЛЮЧЕНИЙ
  • 0
    НЕМА СЛІВ

КОМЕНТАРІ (0)

ДОДАТИ КОМЕНТАР
Будь ласка, введіть відповідь
    КОМЕНТАРІВ НЕМАЄ...
do góry strony