Рекламаbilstein2024

Автосервісне обладнання

Варто знати

більше року тому  06.03.2017, ~ Administrator   

Мастерские получают в свое распоряжение более высокий уровень уверенности и дополнительные аргументы продаж одним щелчком мыши. 5-летняя гарантия на все виды продукции ContiTech из ассортимента послепродажного обслуживания автомобилей - вот внятное обещание, которое получат СТО в 47 странах-участницах просто зарегистрировавшись на сайте ContiTech.

Бесплатная регистрация возможна на 16 языках на портале www.contitech.de/5. Гарантия действительна сразу, как только вы зарегистрируетесь.

В случае обнаружения в нашем продукте дефекта материала или изготовления мы берем на себя ремонт или замену бракованного продукта ContiTech.

Гарантия не распространяется на ситуации, когда изделие вышло из строя по причине нормального износа, несоблюдения требований производителя или сторонних действий, таких как неправильное использование. Претензии обрабатываются через дистрибьютора, у которого была приобретена продукция. В обязательном порядке должны быть представлены соответствующие документы, подтверждающие приобретение продукции с соответствующей датой. Продукция должен быть установлена квалифицированным специалистом.

Мастерские уже откликнулись на преимущества нового проекта: почти 1000 уже зарегистрированы на сайте, а число новых регистраций продолжает расти. С точки зрения менеджера по продажам Кристиана Пфица (Christian Pfiz) положительные отзывы не случайны: "Вместе с гарантийным обещанием, зарегистрированные мастерские также получают гарантию того, что продукция, которые они приобретают соответствует качеству оригинальной комплектации (OE). В то же время, они получают наш сертификат, который можно использовать в качестве дополнительной рекламы и как маркетинговый инструмент. Таким образом, они непосредственно воспринимаются как СТО, которые устанавливают качественную продукцию». Кроме того, участники получают по электронной почте ежеквартальный информационный бюллетень с информацией о новой продукции и полезные технические советы”.

порекомендувати іншим

Наскільки Вам сподобалася стаття? голосів: 0

  • 0
    ЗАДОВОЛЕНИЙ
  • 0
    ЗДИВОВАНИЙ
  • 0
    ПРОІНФОРМОВАНИЙ
  • 0
    МЕНІ НЕЦІКАВО
  • 0
    СУМНИЙ
  • 0
    РОЗЛЮЧЕНИЙ
  • 0
    НЕМА СЛІВ

КОМЕНТАРІ (0)

ДОДАТИ КОМЕНТАР
Будь ласка, введіть відповідь
    КОМЕНТАРІВ НЕМАЄ...
do góry strony