Рекламаbilstein2024

Нові продукти

Автозапчастини

Варто знати

Інше

Події

більше року тому  20.09.2017, ~ Administrator   

Компания GKN Driveline представила на проходящем во Франкфурте международном автосалоне концептуальную версию новой системы электрического привода eTwinsterX. 

Новинка, как сообщает пресс-служба компании, призвана «продемонстрировать возможности GKN в качестве разработчика и поставщика эффективных и высокоэффективных систем привода». 

Производитель называет три главных преимущества eTwinsterX над существующими системами электропривода. 

Во-первых, новый eTwinsterX существенно компактнее нынешних систем, способных передавать аналогичное тяговое усилие. Интегрированный (коаксиальный) формат позволяет использовать новинку от GKN на автомобилях любых размеров: от компактных городских авто до люксовых внедорожников и кроссоверов. 

Во-вторых, eTwinsterX отличает высокая эффективность – прежде всего, за счет применения двухступенчатой трансмиссии, передающей момент от тягового мотора. Система автоматически подбирает нужную передачу для лучшей эффективности привода, а смена передач, по заявлению производителя, происходит плавно и незаметно. 

В-третьих, новая система способна обеспечить автомобилям высокие ходовые качества. В ней, в частности, применяется технология Twinster, обеспечивающая функцию управляемого вектора тяги. Кроме того, использование eTwinsterX на внедорожниках и кроссоверах позволит сохранить проходимость таких автомобилей на уровне машин с классическим типом привода. 

В настоящее время, напомним, GKN поставляет автопроизводителям системы привода eAxle, использующихся, в частности, на таких машинах, как Porsche 918 Spyder, BMW i8, Volvo XC90 T8 Twin Engine, BMW 2 Series Active Tourer и новый Mini Countryman Plug-in Hybrid.

порекомендувати іншим

Наскільки Вам сподобалася стаття? голосів: 0

  • 0
    ЗАДОВОЛЕНИЙ
  • 0
    ЗДИВОВАНИЙ
  • 0
    ПРОІНФОРМОВАНИЙ
  • 0
    МЕНІ НЕЦІКАВО
  • 0
    СУМНИЙ
  • 0
    РОЗЛЮЧЕНИЙ
  • 0
    НЕМА СЛІВ

КОМЕНТАРІ (0)

ДОДАТИ КОМЕНТАР
Будь ласка, введіть відповідь
    КОМЕНТАРІВ НЕМАЄ...
do góry strony