Рекламаbilstein2024

Оливи і мастила

Варто знати

більше року тому  21.02.2017, ~ Administrator   

Теперь качественное обслуживание доступно и коммерческой технике. Тысячи собственников легковых авто Винницы уже оценили скрупулезный немецкий подход LIQUI MOLY к автосервису. 

С начала работы легковых сервисов города компания просила каждого клиента, который у них обслужился, написать свой отзыв и пожелание по улучшению сервиса. LIQUI MOLY благодарит клиентов за помощь в совершенствовании! Гарантированно каждое обращение и пожелание учитывается в дальнейшей работе сервиса. Таким образом, благодаря Вашим пожеланиям, компания открывает первый в городе АВТОРИЗОВАННЫЙ СЕРВИС LIQUI MOLY для коммерческих авто!

На TIR сервисе LIQUI MOLY представлен весь ассортимент масел, смазок  в т.ч. в бочко-таре, что может существенно сэкономить Ваши средства, получая самый качественный продукт на рынке смазок.  А, как известно, LIQUI MOLY, уже семь лет подряд завоевывает в Германии 1-е место в номинации “Лучший Бренд” по версии самых авторитетных и самых массовых немецких автоизданий. Одним из главных критериев работы сервиса является подготовка персонала. Все сотрудники  прошли специальный курс и успешно сдали тесты на доступ к работе с соответствующей техникой и оборудованием. Большинство работ по замене техническиих жидкостей,  масел и смазок проводятся на сертфицированном оборудовании. Все технические жидкости диагностируются современными приборами на пригодность и в процессе обслуживания тщательно контролируются во избежание дорогостоящих ремонтов узлов и агрегатов. Главной целью компании является бесперебойное обеспечение работы Вашей техники без затрат на ремонты и издержек от простоев. Работы по протоколам LIQUI MOLY — это не только работа с тех.жидкостями, это  работы по всему спектру ТО, включая диагностику и ремонт ходовой и многие другие работы.

порекомендувати іншим

Наскільки Вам сподобалася стаття? голосів: 0

  • 0
    ЗАДОВОЛЕНИЙ
  • 0
    ЗДИВОВАНИЙ
  • 0
    ПРОІНФОРМОВАНИЙ
  • 0
    МЕНІ НЕЦІКАВО
  • 0
    СУМНИЙ
  • 0
    РОЗЛЮЧЕНИЙ
  • 0
    НЕМА СЛІВ

КОМЕНТАРІ (0)

ДОДАТИ КОМЕНТАР
Будь ласка, введіть відповідь
    КОМЕНТАРІВ НЕМАЄ...
do góry strony