Рекламаbilstein2024

Нові продукти

Шини

Варто знати

Події

більше року тому  21.03.2017, ~ Administrator   

На 87-й международный автосалон в Женеву компания Apollo Vredestein привезла лучшие продукты своих двух брендов, включая шинные новинки 2017 года: Apollo Amazer 4G Eco, Apollo Apterra HT2 и Vredestein Comtrac 2 All Season. Изюминкой стенда производителя стал Jaguar F-Pace, оборудованный 22-дюймовыми покрышками ультравысокой производительности Vredestein Ultrac Vorti.

В Швейцарию производитель привёз всесезонные шины Vredestein Comtrac 2 All Season, которые в январе 2017 года дебютировали в рамках выставки AutoZum. Производственные площадки Apollo Vredestein работают полным ходом, чтобы удовлетворить повышенный глобальный спрос на данную модель, предназначенную для легкогрузовых автомобилей.

По заявлениям производителя, шины Comtrac 2 All Season в сравнении в моделью предшествующего поколения обеспечивают более короткий тормозной путь на мокрой дороге со скорости 80 км/ч, а также предлагают на 10% улучшенную устойчивость при максимальной нагрузке и сниженное на 5% сопротивление качению.

Также на выставочном стенде представлены спортивные шины Vredestein Ultrac Satin, официальная премьера которых состоялась год назад, также на Женевском автосалоне. Производитель существенно расширил ассортиментное предложение модели, добавив 35 новых размеров, в том числе и типоразмеры для внедорожников.

Ассортиментный ряд флагманской всесезонной легковой модели Vredestein Quatrac 5 за последние полгода также увеличился на 25 новых размеров.

Для шин Apollo Amazer 4G Eco и Apollo Apterra HT2 Женевское автошоу 2017 – это европейский дебют. Модель Amazer 4G Eco характеризуется отменной управляемостью и эффективным торможением на мокрой дороге, а также сниженным на 25% в сравнении с предшественницей сопротивлением качению (согласно внутренним тестам компании-производителя).

Особенностями Apollo Apterra HT2 являются исключительная безопасность на мокрой дороге (класс «B» на евроэтикетке), хорошие амортизацирующие свойства и малошумность, гарантирующая акустический комфорт в салоне автомобиля.

Новые модели Apollo уже появились в продаже о ограниченном количестве типоразмеров. Полный ассортимент выпускаемых размерностей на европейском рынке будет доступен в апреле.

порекомендувати іншим

Наскільки Вам сподобалася стаття? голосів: 0

  • 0
    ЗАДОВОЛЕНИЙ
  • 0
    ЗДИВОВАНИЙ
  • 0
    ПРОІНФОРМОВАНИЙ
  • 0
    МЕНІ НЕЦІКАВО
  • 0
    СУМНИЙ
  • 0
    РОЗЛЮЧЕНИЙ
  • 0
    НЕМА СЛІВ

КОМЕНТАРІ (0)

ДОДАТИ КОМЕНТАР
Будь ласка, введіть відповідь
    КОМЕНТАРІВ НЕМАЄ...
do góry strony