Рекламаbilstein2024

Автозапчастини

Варто знати

більше року тому  10.07.2019, ~ Administrator   

Ямы на дорогах уничтожают подвеску, что актуально для водителей во всем мире. После зимних снегопадов и перепадов температур на дорогах появляются новые выбоины, тем самым, делая систему подвески с пружинами более уязвимой. Около трети всех механических неполадок связанны с проблемами подвески.

Пружины подвески подвергаются мощному напряжению из-за малоутешительного состояния дорог. Зимой реагенты вперемешку с грязью и водой образуют абразивный налет, повреждающий защитный  слой  краски, как следствие - коррозия на пружинах. В результате чего, усиливается только риск поломки  винтовой пружины. С такой проблемой могут справиться только качественные пружины.

Lesjöfors имеет  самый широкий ассортимент пружин в мире для легковых автомобилей. Все винтовые пружины Lesjöfors соответствуют или превосходят качество оригинала. Пружины Lesjöfors изготавливаются из   высококачественной специализированной пружинной стали в соответствии со стандартами ISO 9001, ISO 14001, ISO/TS 16949 и поставляются с 3-летней гарантией. 

Производство пружин Lesjöfors имеет ряд особенностей, обеспечивающих высокое качество:

  • специальная легированная сталь SiCr с высоким содержанием кремния и хрома, что в сочетании правильной термической обработкой делает пружину прочной и эластичной,
  • цинковое фосфатирование с эпоксидной системой окраски оказывает наилучшую защиту от коррозии.

Такие показатели достигаются благодаря долгосрочным инвестициям в передовые технологии и  тщательному контролю над качеством, начиная от выбора поставщика пружинной стали и заканчивая логистикой. Сегодняшний покупатель очень скрупулёзен, и цена часто для него является немаловажным аргументом. Но поскольку стоимость работ по замене пружин зачастую превышает стоимость самой  пружины (даже пружины с качеством Lesjöfors), устанавливать качественные пружины выгоднее, чем  пружины «бюджетных» брендов.

Винтовая пружина передней подвески SKODA OCTAVIA  Lesjöfors в Украине сотрудничает с рядом  ведущих дистрибьюторов автомобильных запасных частей. Вне зависимости от состояния дорог пружины  Lesjöfors всегда рядом!

www.lesjoforslab.com

журнал "Сучасна автомайстерня" № 4 (131)

порекомендувати іншим

Наскільки Вам сподобалася стаття? голосів: 0

  • 0
    ЗАДОВОЛЕНИЙ
  • 0
    ЗДИВОВАНИЙ
  • 0
    ПРОІНФОРМОВАНИЙ
  • 0
    МЕНІ НЕЦІКАВО
  • 0
    СУМНИЙ
  • 0
    РОЗЛЮЧЕНИЙ
  • 0
    НЕМА СЛІВ

КОМЕНТАРІ (0)

ДОДАТИ КОМЕНТАР
Будь ласка, введіть відповідь
    КОМЕНТАРІВ НЕМАЄ...
do góry strony