Рекламаbilstein2024

Нові продукти

Автозапчастини

Варто знати

Інше

більше року тому  18.07.2019, ~ Administrator   

Накрышная система Webasto для модели Haval F7

Немецкая компания Webasto, лидер в области производства автомобильных накрышных систем, спроектировала панорамную крышу для интеллектуального кроссовера Haval F7.

Двухпанельная панорамной крыша с электроприводом, установленная на модель F7, создает в салоне автомобиля по-настоящему особую атмосферу комфорта, а также индивидуализирует экстерьер. Со стороны такая крыша выглядит как единое целое: данный визуальный эффект придает автомобилю более динамичный образ. Площадь остекления крыши - 0,83 кв. м. А это значит, что при нажатии одной кнопки  в салоне будет много света и свежего воздуха.  Люк можно приподнять и зафиксировать в любом удобном положении для водителя и пассажиров.  Также важно отметить, что в компоновку стекла внедрена защита от солнца.

Панорамная крыша Webasto разработана с использованием инновационных и высокотехнологичных решений. Накрышные системы, как правило, имеют сложную конструкцию, но даже если речь идет неподвижной панорамной крыше, то ее дизайн никогда не рассматривался разработчиками в отрыве от прочностных характеристик кузова. Что касается крыш с возможностью открытия, то конструкция с интегрированными в них сдвижными панелями не менее жесткая. Заботясь о практичности и комфорте, разработчики Webasto предусмотрели ветровые дефлекторы, чтобы защитить пассажиров от неприятного шума набегающего потока воздуха и нежелательных сквозняков. Если нужно экранировать проникающий через них свет, достаточно закрыть сдвижную шторку, управлять которой можно как вручную, так и с помощью электропривода.

Двухпанельная панорамной крыша с электроприводом, установленная на модель Haval F7

Накрышная система Webasto для модели Haval F7 разрабатывалась в непосредственном сотрудничестве с брендом Haval. Панорамная крыша устанавливается непосредственно на сборочной линии. Благодаря этому обеспечивается безупречный внешний вид нового автомобиля и высокие эксплуатационные характеристики накрышной системы на протяжении всего срока эксплуатации.

порекомендувати іншим

Наскільки Вам сподобалася стаття? голосів: 0

  • 0
    ЗАДОВОЛЕНИЙ
  • 0
    ЗДИВОВАНИЙ
  • 0
    ПРОІНФОРМОВАНИЙ
  • 0
    МЕНІ НЕЦІКАВО
  • 0
    СУМНИЙ
  • 0
    РОЗЛЮЧЕНИЙ
  • 0
    НЕМА СЛІВ

КОМЕНТАРІ (0)

ДОДАТИ КОМЕНТАР
Будь ласка, введіть відповідь
    КОМЕНТАРІВ НЕМАЄ...
do góry strony