Рекламаbilstein2024

Події

більше року тому  07.09.2017, ~   

С 22 по 24 июня 2017 года в Таллинне (Эстония) состоялась традиционная встреча дилеров MAHLE. В нем приняли участие 60 клиентов и персонал из штаб-квартиры MAHLE в Кротошине, в том числе Джоанна Шкудлапска-Влодарчик, глава MAHLE Aftermarket Poland. Также среди гостей присутствовали Эккарт Фриц, глава отдела Восточной Европы Aftermarket и Кристиан Кючлин, руководитель отдела обслуживания клиентов EMEA.

Вечером первого дня состоялся отличный гала-ужин. Мероприятие проводилось сотрудником MAHLE Aftermarket – Катериной Логвиновой и Мачеем Хадрисом. Вначале выступал Эккарт Фриц, который приветствовал всех гостей и представил направления деятельности и дальнейшего развития MAHLE Aftermarket. Позже Марчин Долегло (Сервисные решения для Европы / Поддержка продаж и тренинги) представил предложение MAHLE в области оборудования мастерских. В тот же день гости также имели возможность протестировать на специальном демонстрационном стенде инновационный продукт MAHLE – фильтр кабины CareMetix с широкополосной технологией S5. Самым приятным моментом вечера стало вручение наград Дистрибьюторам года из Польши, Украины, Литвы, Латвии и Эстонии. Победители были отобраны в нескольких категориях. Кроме того, награды получили 78 менеджеров продуктов.

Во второй день гости приняли участие в открытой игре «Охотники за сокровищами» - конкурс в группах на выполнение заданий и преодолевание маршрута. Лучшие команды получили сертификаты и привлекательные подарки. Во второй половине дня участники Дилерской встречи посетили Таллинн. Гости увидели памятники очаровательного города, и ознакомились с традициями эстонского праздника Яанипаева.

Встреча предоставила гостям MAHLE возможность получить информацию о новостях рынка и обменяться опытом с другими партнерами.

   "Сучасна Автомайстерня" № 7-8 ( 114 ) 2017

порекомендувати іншим

Наскільки Вам сподобалася стаття? голосів: 0

  • 0
    ЗАДОВОЛЕНИЙ
  • 0
    ЗДИВОВАНИЙ
  • 0
    ПРОІНФОРМОВАНИЙ
  • 0
    МЕНІ НЕЦІКАВО
  • 0
    СУМНИЙ
  • 0
    РОЗЛЮЧЕНИЙ
  • 0
    НЕМА СЛІВ

КОМЕНТАРІ (0)

ДОДАТИ КОМЕНТАР
Будь ласка, введіть відповідь
    КОМЕНТАРІВ НЕМАЄ...
do góry strony