Рекламаbilstein2024

Варто знати

Події

Кондиціонування

більше року тому  11.04.2017, ~ Administrator   

Совсем недавно, а именно, 13 и 14 марта в Киеве прошли два семинара-тренинга по системам кондиционирования DENSO для сотрудников и клиентов украинских компаний Генстар и Укравтотерм.

Специально для проведения семинаров были приглашены специалисты из Европы и Японии - Рихард Гроот (Richard Groot) - Технический тренер по системам кондиционирования DENSO EUROPE B.V. и Хироши Тсуджи (Hiroshi Tsuji) - Продукт менеджер по термическим продуктам DENSO JAPAN. Тренерский состав специализируется на системах климат-контроля (обогрев и системы кондиционирования). На двоих у них более 30 лет опыта работы техническими специалистами в японских компаниях, таких как Nissan, Mitsubishi, Hyundai, Daihatsu Japan, и уже более 5 лет в сервисном подразделении по системам кондиционирования в DENSO EUROPE B.V. На их тренингах особое внимание уделяется обслуживанию, диагностике и устранению неполадок в системах кондиционирования автомобиля.

За два дня технические тренинги посетили более чем 60 специалистов. И хотя у семинаров был четкий план, все же они проводились в свободной интерактивной форме и каждый слушатель, прямо в процессе, мог задать любой интересующий его вопрос, касающийся обсуждаемой темы, и получить подробный ответ от опытных специалистов.

На семинаре-тренинге были раскрыты темы касающиеся устройства и типов систем кондиционирования, их правильная эксплуатация и обслуживание, основные неисправности, их причины, диагностика и ремонт.
Также был сделан обзор текущего ассортимента DENSO по компонентам систем кондиционирования и обозначены основные перспективы расширения с учетом последних тенденций в автомобилестроении.

Не обошлось и без практической части тренинга. На СТО компании Генстар, тренер Рихард Гроот, показывал непосредственно на автомобиле как проводить диагностику хладогента в системе кондиционирования при помощи "смотровой колбы".

А на тренинге компании Укравтотерм были затронуты очень актуальные вопросы обслуживания коммерческой и сельскохозяйственной техники.

Все слушатели повысили свой квалификационный уровень в вопросах диагностики и обслуживания  систем кондиционирования DENSO и по окончанию семинара получили сертификаты.

Компания DENSO возвращается к традиции проведения подобных технических тренингов для специалистов украинских компаний. В будущем ожидаются семинары и на другие актуальные темы по эксплуатации продуктов DENSO. Компания и в дальнейшем планирует приглашать иностранных специалистов для обмена опытом. Как показывает практика, такие семинары имеют неоспоримую пользу.

Для организации тренингов и семинаров для сотрудников своей компании обращайтесь к своему продукт-менеджеру по продуктам DENSO.

порекомендувати іншим

Наскільки Вам сподобалася стаття? голосів: 0

  • 0
    ЗАДОВОЛЕНИЙ
  • 0
    ЗДИВОВАНИЙ
  • 0
    ПРОІНФОРМОВАНИЙ
  • 0
    МЕНІ НЕЦІКАВО
  • 0
    СУМНИЙ
  • 0
    РОЗЛЮЧЕНИЙ
  • 0
    НЕМА СЛІВ

КОМЕНТАРІ (0)

ДОДАТИ КОМЕНТАР
Будь ласка, введіть відповідь
    КОМЕНТАРІВ НЕМАЄ...
do góry strony