Рекламаbilstein2024

Нові продукти

Автозапчастини

Діагностика

Варто знати

більше року тому  17.04.2019, ~ Administrator   

Компания MS Motorservice International GmbH дополнила свой ассортимент тремя новыми типами модулей охладителей EGR. Они предназначены для использования на многих моделях легковых автомобилей Volkswagen AG, оснащенных дизельными двигателями. Применяемость новых типов модулей охладителей EGR конвейерного качества более чем на 8 миллионах автомобилей подчеркивает их широкий потенциал на рынке.

Долговременный успех ремонта зависит, в первую очередь, от того, насколько оптимально компоненты системы рециркуляции отработанных газов (EGR) адаптированы под другие компоненты этой системы и соответствующий двигатель. Поэтому изношенный или поврежденный компонент рекомендуется заменять равноценным ему по качеству. Несмотря на то что составные части системы рециркуляции отработанных газов не являются классическими компонентами, подверженными износу, в процессе эксплуатации двигателя возможен их выход из строя. Кроме того, в случае возникновения таких типичных признаков неисправности системы EGR, как выхлоп черного цвета, потеря мощности, неустойчивый холостой ход или недостаточное ускорение, многие водители обращаются на ближайшую СТО. В конечном итоге, любая неисправность приводит к потери мощности, что вызывает необходимость ремонта.

Предлагаемые компанией Motorservice новые типы модулей охладителей EGR с каталожными номерами от 7.09720.00.0 до 7.09720.02.0 позволяют выполнить профессиональный ремонт. Ведь компактное исполнение этих модулей и оснащение их встроенным клапаном EGR и байпасной заслонкой точно отражают современные тенденции. Данные модули отличаются также надежностью работы и прочностью корпуса из высококачественной стали: это чрезвычайно важно, поскольку они подвергаются действию таких экстремальных условий, как агрессивный конденсат отработанных газов, температура до 700 °C и давление до 3 бар. Разносторонний талант этих модулей проявляется также в их широкой применяемости, а именно более чем на 8 миллионах легковых автомобилей с дизельными двигателями различных моделей таких марок, как Audi, Seat, Škoda и VW.

Являясь организацией по сбыту продукции концерна Rheinmetall Automotive на рынке автозапчастей, компания Motorservice заказывает большую часть изделий своего ассортимента напрямую у концерна, в состав которого входят также дочерние компании Kolbenschmidt и Pierburg. Таким образом, компания, специализирующаяся на реализации запасных частей во всем мире, располагает ноу-хау крупного мирового поставщика автомобильной промышленности. Ее клиенты значительно выигрывают, приобретая изделия конвейерного качества.

О системе рециркуляции отработанных газов
В системе рециркуляции отработанных газов с охлаждением происходит подмешивание отработанных газов, в результате чего уменьшается содержание кислорода в топливо-воздушной смеси и, следовательно, снижается температура сгорания в цилиндрах. Поскольку вредные оксиды азота (NOx) образуются преимущественно при высоких значениях температуры и давления, этим обеспечивается уменьшение содержания оксидов азота NOx в отработанных газах на 50 процентов — до их вывода в атмосферу. Помимо этого, у дизельных двигателей за счет рециркуляции отработанных газов снижается образование сажи приблизительно на 10 процентов.

порекомендувати іншим

Наскільки Вам сподобалася стаття? голосів: 0

  • 0
    ЗАДОВОЛЕНИЙ
  • 0
    ЗДИВОВАНИЙ
  • 0
    ПРОІНФОРМОВАНИЙ
  • 0
    МЕНІ НЕЦІКАВО
  • 0
    СУМНИЙ
  • 0
    РОЗЛЮЧЕНИЙ
  • 0
    НЕМА СЛІВ

КОМЕНТАРІ (0)

ДОДАТИ КОМЕНТАР
Будь ласка, введіть відповідь
    КОМЕНТАРІВ НЕМАЄ...
do góry strony