Рекламаbilstein2024

Торговая компания «Ювента» рада сообщить вам о новой интересной функции, представленной в линейке стендов регулировки установки колес SPACE (3D и CCD):

Виртуальный тест движения

Чтобы проверить положение рулевого колеса, достаточно провести «виртуальную» проверку движения автомобиля с зажимами и измерительными головками, установленными на колесах, и включенным двигателем.

В конце регулировки, следуя вышеприведенным 4 простым шагам, теперь можно проверить, как рулевое управление будет выглядеть при движении:

  1. Запустите двигатель.
  2. Поверните руль автомобиля налево и направо пару раз.
  3. Совместите рулевое колесо с полосой на экране.
  4. Визуально проверьте, установку руля.

Вышеупомянутая новая опция доступна с последней версией программного обеспечения 4.4.8 и будет стандартной для всех новых стендов развал-схождения.

SPACE S.r.l. расположен в Trana (TO) и принадлежит итальянской промышленной группе компаний, производящей оборудование СТО и автосервиса.

В группе SPACE S.r.l. специализируется на разработке и производстве электронных изделий для гаражного оборудования и использует 30% персонала в исследовательском секторе.

Сотрудничество с другими компаниями группы позволяет SPACE S.r.l. предложить своим клиентам полный спектр гаражного оборудования, таких как:

SPACE S.r.l. производит высококачественные, инновационные, надежные и простые в использовании продукты, и благодаря этому SPACE S.r.l. может достичь через несколько лет значительного присутствия в более чем 40 странах мира.

порекомендувати іншим

Наскільки Вам сподобалася стаття? голосів: 0

  • 0
    ЗАДОВОЛЕНИЙ
  • 0
    ЗДИВОВАНИЙ
  • 0
    ПРОІНФОРМОВАНИЙ
  • 0
    МЕНІ НЕЦІКАВО
  • 0
    СУМНИЙ
  • 0
    РОЗЛЮЧЕНИЙ
  • 0
    НЕМА СЛІВ

КОМЕНТАРІ (0)

ДОДАТИ КОМЕНТАР
Будь ласка, введіть відповідь
    КОМЕНТАРІВ НЕМАЄ...
do góry strony