Рекламаbilstein2024

Нові продукти

Автозапчастини

Варто знати

Інше

Події

більше року тому  26.12.2018, ~ Administrator   

Новая платформа станет единым интернет-ресурсом учебных и справочных материалов.

Компания Tenneco, глобальный поставщик решений для систем подвески и выхлопных систем на конвейер автопроизводителей и на вторичный рынок, объявляет о запуске новой платформы Tenneco eLearning, на которой будут размещены бесплатные материалы для обучения и подробная техническая информация, предназначенная для специалистов.

Пользователи могут получить доступ к более чем 130 обучающим материалам, инструкциям по установке и учебным модулям с любого веб-браузера. На платформе размещены материалы об амортизаторах, стойках и системах рулевого управления Monroe® и дизельных сажевых фильтрах Walker® для коммерческих и легковых автомобилей. В настоящее время вся информация представлена только на английском языке. К началу 2019 года материалы также будут доступны и на других языках.

Tenneco уделяет большое внимание обучению: компания инвестирует значительные средства в проекты по поддержке специалистов автосервисов и экспертов, которые их обучают. Начиная с 2006 года Tenneco реализует программу подготовки экспертов по обучению “4T” (Tenneco Train the Trainers), благодаря которой у более чем 360 000 участников появилась возможность получить глубокие технические знания в области систем подвески, контроля выбросов и повысить общие профессиональные навыки. Новая платформа eLearning – это еще один шаг компании в этом направлении, реализованный в виде удобного и бесплатного ресурса важной технической информации.

«Используемые в современных легковых автомобилях технологии с каждым годом становятся все сложнее, поэтому глубокие и всесторонние знания являются залогом успеха в сфере запасных частей и обслуживания автомобилей, – рассказывает Мауритс Биннендийк, вице-президент компании и генеральный менеджер подразделения Aftermarket (EMEA). – К сожалению, многие специалисты вторичного рынка, в силу специфики работы, не всегда могут позволить себе частые путешествия для участия в различных тренингах. Наша новая платформа eLearning позволяет сбалансировать профессиональные потребности специалистов – теперь они могут постоянно совершенствовать свои знания и навыки, не отрываясь от работы».

Помимо платформы eLearning компания Tenneco поддерживает специалистов по обслуживанию автомобилей, проводя всестороннее обучение по диагностике, благодаря которому специалисты узнают, как быстро, эффективно и точно выявлять и устранять даже самые сложные неисправности ходовой системы, подвески и систем контроля выбросов. Одним из важнейших элементов обучения является проект B-Connected, в рамках которого специалисты получают бесплатный круглосуточный доступ к наилучшим ресурсам, таким как Technicians Advanced Digital Information System (TADIS), который является источником ценной технической информации (видео, обучающие модули eLearning, спецификации компонентов, советы по диагностике, инструкции по установке и т. д.).

Чтобы получить доступ к новой платформе eLearning, зарегистрируйтесь на сайте www.tenneco-elearning.com. TADIS и другие учебные ресурсы Tenneco представлены на сайте www.training.tenneco.com. Подробную информацию о проекте B-Connected, см. по ссылке www.monroe.ru.

Специалисты рынка запчастей и постгарантийного обслуживания автомобилей могут воспользоваться рекламными материалами Monroe и Walker для сервисов и точек продаж, а также найти всю необходимую информацию в иллюстрированных каталогах по ссылкам www.monroecatalogue.eu и www.walkercatalogue.eu.

журнал "Сучасна автомайстерня" № 10 (126)

порекомендувати іншим

Наскільки Вам сподобалася стаття? голосів: 0

  • 0
    ЗАДОВОЛЕНИЙ
  • 0
    ЗДИВОВАНИЙ
  • 0
    ПРОІНФОРМОВАНИЙ
  • 0
    МЕНІ НЕЦІКАВО
  • 0
    СУМНИЙ
  • 0
    РОЗЛЮЧЕНИЙ
  • 0
    НЕМА СЛІВ

КОМЕНТАРІ (0)

ДОДАТИ КОМЕНТАР
Будь ласка, введіть відповідь
    КОМЕНТАРІВ НЕМАЄ...
do góry strony