Рекламаbilstein2024

Нові продукти

Шини

Варто знати

більше року тому  12.06.2018, ~ Administrator   

Cooper презентовала спецверсию спортивных летних шин Cooper Zeon CS8, посвященную Чемпионату мира по ралликроссу World RX

Cooper является официальным поставщиком шин и партнером чемпионата World RX, а не так давно компания также выступила спонсором единственного британского этапа серии, прошедшего 25-27 мая на знаменитом полигоне «Сильверстоун». Чтобы привлечь дополнительное внимание любителей ралликросса во время гоночного уикенда, Cooper провела презентацию новой спецверсии UHP-шин Cooper Zeon CS8, обладающей логотипами World RX на боковых стенках.

В общей сложности будет выпущено всего 500 эксклюзивных шин типоразмера 215/40 R17 XL 87Y, которые пригодны для использования на скорости до 300 км/ч. В компании отмечают, что Cooper Zeon CS8 обладают сниженным сопротивлением и исключительно высоким сцеплением на мокром покрытии, о чем говорит и рейтинг "A" по системе европейской классификации.

«Наши эксклюзивные шины предназначены для фанатов ралликросса, многие из которых год за годом путешествуют по Европе и в других регионах, чтобы посмотреть на захватывающие гонки, - отметила Сара Макробертс (Sarah McRoberts), менеджер по связям с общественностью европейского отделения Cooper. - Теперь они получат возможнсть дополнительно продемонстрировать свою любовь к ралликроссу, установив тематическую версию шин на свой автомобиль».

порекомендувати іншим

Наскільки Вам сподобалася стаття? голосів: 0

  • 0
    ЗАДОВОЛЕНИЙ
  • 0
    ЗДИВОВАНИЙ
  • 0
    ПРОІНФОРМОВАНИЙ
  • 0
    МЕНІ НЕЦІКАВО
  • 0
    СУМНИЙ
  • 0
    РОЗЛЮЧЕНИЙ
  • 0
    НЕМА СЛІВ

КОМЕНТАРІ (0)

ДОДАТИ КОМЕНТАР
Будь ласка, введіть відповідь
    КОМЕНТАРІВ НЕМАЄ...
do góry strony