Рекламаbilstein2024

Нові продукти

Шини

більше року тому  18.04.2017, ~ Administrator   

Компания Goodyear на рынок Европы выводит универсальные шины Goodyear Wrangler All-Terrain Adventure, которые благодаря прочности и жёсткости могут использоваться не только на дорогах с твёрдым покрытием, но и далеко за их пределами. Модель – новинка 2017 года в европейском ассортименте бренда, однако водители Северной Америки с ней знакомы с 2013 года.

По всей Европе внедорожники становятся всё более популярными. Их производство с 2012 года неуклонно растёт. В 2016 году внедорожники составили самый крупный сегмент автомобилей в Европе с новыми регистрациями в общей сложности 15,14 миллиона единиц, что на 6,5% больше по сравнению с 2015 годом. Иными словами, каждый четвертый автомобиль, проданный в Европе это внедорожник.

Модель Wrangler All-Terrain Adventure (with Kevlar) чётко соответствует запросам водителей внедорожников. Она адаптирована для езды по асфальту и пересечённой местности. Ей характерны повышенная прочность и длительный срок эксплуатации.

Во внутренней конструкции Wrangler AT Adventure используются два слоя кевлара (Dupont Kevlar), которые способствуют предотвращению повреждений протектора шины при езде по бездорожью. Кроме того, применяемая фирменная технология Durawall повышает устойчивость модели к проколам и порезам в области боковых стенок.

Блоки открытых плечевых зон помогают эвакуировать грязь из протектора, улучшая внедорожную тягу. Острые кромки зацепления повышают надёжность контакта между покрышкой и поверхностью дороги, что обеспечивает уверенную управляемость и эффективное торможение на любой поверхности.

Оптимизированный разработчиками Goodyear рисунок протектора шины способствует равномерному распределению давления в пятне контакта, в результате чего значительно увеличился срок эксплуатации.

Результаты независимых испытаний DEKRA (декабрь 2016 года) показывают, что ходимость Wrangler All-Terrain Adventure в среднем на 37% выше, чем пробег других протестированных шин: General Grabber A/T, Dunlop Grandtrek AT3 и Bridgestone Dueler A/T.

Новинка 2017 года европейского ассортимента Goodyear будет доступна в 27 размерах для внедорожников и лёгких грузовых автомобилей.

порекомендувати іншим

Наскільки Вам сподобалася стаття? голосів: 0

  • 0
    ЗАДОВОЛЕНИЙ
  • 0
    ЗДИВОВАНИЙ
  • 0
    ПРОІНФОРМОВАНИЙ
  • 0
    МЕНІ НЕЦІКАВО
  • 0
    СУМНИЙ
  • 0
    РОЗЛЮЧЕНИЙ
  • 0
    НЕМА СЛІВ

КОМЕНТАРІ (0)

ДОДАТИ КОМЕНТАР
Будь ласка, введіть відповідь
    КОМЕНТАРІВ НЕМАЄ...
do góry strony