Рекламаbilstein2024

Нові продукти

Автозапчастини

Варто знати

більше року тому  14.01.2021, ~ Administrator   

Согласно заключенному не так давно контракту, компания Pierburg GmbH, входящая в Rheinmetall, поставит Daimler Truck Fuel Cell GmbH & Co. KG нагнетатели водорода.

Точную сумму сделки стороны не называют – как сообщает пресс-служба Rheinmetall Automotive, общий объем контракта составляет несколько десятков миллионов евро.

Компания Daimler Truck Fuel Cell GmbH & Co. KG, напомним, объединяет всю деятельность концерна Daimler AG в сфере автомобилей на топливных элементах и технологий для них.

Заказанные Daimler Truck Fuel Cell нагнетатели подают неизрасходованный во время реакции в топливном элементе водород обратно в блоки ячеек.

Как отмечают в Pierburg, таким образом увеличивается эффективность силовой установки, а также продлевается срок ее службы.

Еще одно преимущество подобной технологии, по заявлению производителя, состоит в более уверенном холодном пуске силовой установки за счет равномерного распределения водорода в топливных ячейках.

«Сотрудничество между Rheinmetall и Daimler Truck Fuel Cell придаст дополнительный импульс техническому прогрессу в сферах коммерческих перевозок на большие расстояния и стационарного производства энергии, что, в свою очередь, будет способствовать устойчивому сокращению выбросов парниковых газов», – говорится в официальном заявлении Rheinmetall Automotive.

порекомендувати іншим

Наскільки Вам сподобалася стаття? голосів: 0

  • 0
    ЗАДОВОЛЕНИЙ
  • 0
    ЗДИВОВАНИЙ
  • 0
    ПРОІНФОРМОВАНИЙ
  • 0
    МЕНІ НЕЦІКАВО
  • 0
    СУМНИЙ
  • 0
    РОЗЛЮЧЕНИЙ
  • 0
    НЕМА СЛІВ

КОМЕНТАРІ (0)

ДОДАТИ КОМЕНТАР
Будь ласка, введіть відповідь
    КОМЕНТАРІВ НЕМАЄ...
do góry strony