Рекламаbilstein2024

Нові продукти

Варто знати

Інше

більше року тому  15.10.2019, ~ Administrator   

Valeo оснащает один из каждых трех автомобилей во всем мире электрическими системами для снижения уровня выбросов CO2.

Будучи первопроходцем и мировым лидером в электрификации автомобилей, Valeo оснащает один из каждых трех автомобилей во всем мире электрическими системами для снижения уровня выбросов CO2.

Технологии Valeo по электрификации автомобилей применяются на всем ассортименте автомобилей с гибридными и мощными силовыми установками и во всех сегментах, от небольших городских автомобилей до внедорожников и седанов премиум-класса. Эти системы совместимы с бензиновыми и дизельными двигателями, а также механической и автоматической коробками передач. В компании Valeo изобрели систему "стоп-старт", которой в настоящий момент оборудованы миллионы автомобилей по всему миру. Компания также является лидером в области средних гибридов, производя порядка 25 миллионов 12-вольтовых систем в год.

На рынке автокомпонентов настоящий момент доступны различные изделия Valeo для постоянно растущего числа электрифицированных автомобилей на дорогах. Эти решения включают в себя стартер-генераторы Valeo StARS и i-StARS, а также усиленный стартер. Компания Valeo является единственным поставщиком технологии стоп-старт на рынке автокомпонентов.

 Первое из этих решений включает в себя стартер-генераторы Valeo StARS (первого поколения 2004 года) и Valeo i-StARS (с 2011 года). Valeo i-StARS оптимизирует технологию "стоп-старт", выключая двигатель до полной остановки автомобиля и немедленно запуская его бесшумно и без вибраций. Вторым решением является усиленный стартер ReStart, способный осуществить повторный запуск в различных условиях, включая очень низкие температуры.    

Учитывая, что специалисты по замене компонентов могут опасаться новых технологий, отделы продаж и технической помощи компании Valeo проводят обучение и индивидуальное консультирование.

порекомендувати іншим

Наскільки Вам сподобалася стаття? голосів: 0

  • 0
    ЗАДОВОЛЕНИЙ
  • 0
    ЗДИВОВАНИЙ
  • 0
    ПРОІНФОРМОВАНИЙ
  • 0
    МЕНІ НЕЦІКАВО
  • 0
    СУМНИЙ
  • 0
    РОЗЛЮЧЕНИЙ
  • 0
    НЕМА СЛІВ

КОМЕНТАРІ (0)

ДОДАТИ КОМЕНТАР
Будь ласка, введіть відповідь
    КОМЕНТАРІВ НЕМАЄ...
do góry strony