Рекламаbilstein2024

Нові продукти

Варто знати

Кондиціонування

більше року тому  01.08.2017, ~ Administrator   

Компания Mahle объявила о выводе на рынок четырех новых блоков для сервисного обслуживания кондиционеров ArcticPRO.

Среди новинок, как уточняет пресс-служба компании-производителя, есть как базовые, так и профессиональные модели для хладагентов R134a и R1234yf.

В новых моделях применена запатентованная технология наполнения E³, благодаря которой процесс заполнения системы кондиционирования воздуха не зависит от температуры автомобиля и окружающей среды.

Вакуумный насос с самостоятельной очисткой E³ позволяет увеличить сервисные интервалы до 1000 рабочих часов, что исключает необходимость в ежегодной замене масла.

Кроме того, соединительная насадка E³ обеспечивает полное возвращение хладагента из шлангов и соединительных элементов. Это предотвращает опасность вытекания вредного для окружающей среды хладагента, а также исключает возможность попадания воздуха в систему кондиционирования автомобиля или сервисную установку.

Еще одной отличительной чертой новой линейки сервисных устройств A/C является функция дистанционной диагностики, которая входит в стандартную комплектацию.

С помощью онлайн-подключения к сервисному центру можно управлять различными компонентами, диагностировать неисправности и обновлять программное обеспечение в любое время и из любого места. В результате за счет новой технологии является сокращение времени обслуживания и затрат.

Сервисные подразделения ArcticPRO A/C от Mahle подходят для обслуживания легковых автомобилей, грузовиков, а также строительных и сельскохозяйственных машин.

порекомендувати іншим

Наскільки Вам сподобалася стаття? голосів: 0

  • 0
    ЗАДОВОЛЕНИЙ
  • 0
    ЗДИВОВАНИЙ
  • 0
    ПРОІНФОРМОВАНИЙ
  • 0
    МЕНІ НЕЦІКАВО
  • 0
    СУМНИЙ
  • 0
    РОЗЛЮЧЕНИЙ
  • 0
    НЕМА СЛІВ

КОМЕНТАРІ (0)

ДОДАТИ КОМЕНТАР
Будь ласка, введіть відповідь
    КОМЕНТАРІВ НЕМАЄ...
do góry strony