Рекламаbilstein2024

Высококачественные насосы SKF отличаются простотой монтажа, надёжностью и длительным сроком службы.

Владельцы и специалисты по обслуживанию грузовых транспортных средств теперь могут оценить качество изделий и услуг SKF на примере другого важного компонента для двигателей — новой серии водяных насосов для грузового транспорта.

Новые изделия, которые подходят для всех наиболее распространённых современных грузовых автомобилей, поступят на европейский рынок в феврале 2018 г. На начальном этапе ассортимент насосов будет охватывать модели Volvo, Renault, MAN, Mercedes, Iveco, DAF и Scania.

Водяные насосы SKF соответствуют самым высоким стандартам качества и отвечают техническим требованиям производителей грузовиков. Насосы всех исполнений прошли длительные комплексные испытания под нагрузкой. Перед отправкой каждый насос тщательно проверяется и испытывается в вакууме.

Для облегчения монтажа новые насосы поставляются в комплекте с высококачественными уплотняющими прокладками, О-образными кольцами и крепежом. Подробные описания технических характеристик помогают клиентам подобрать комплект, соответствующий конкретной модели грузовика или номеру артикула оригинального производителя, а QR-код на упаковке обеспечивает техническим специалистам доступ к инструкции по монтажу онлайн нажатием одной кнопки.

«Водяные насосы являются важным компонентом, требующим частой замены, — говорит Никлас Снелл, менеджер подразделения SKF по разработке продукции для автомобильного транспорта. — Наш новый ассортимент упрощает специалистам по обслуживанию процесс выбора и монтажа новых насосов, при этом владельцы грузовиков могут быть уверены в качестве изделий SKF».

Новые насосы дополняют существующий ассортимент запчастей SKF для грузового транспорта, в который уже входит самый широкий из имеющихся на рынке ассортимент ступичных подшипников и уплотнений, а также других компонентов для двигателя, включая шкивы и натяжители ремня системы привода вспомогательных агрегатов.

порекомендувати іншим

Наскільки Вам сподобалася стаття? голосів: 0

  • 0
    ЗАДОВОЛЕНИЙ
  • 0
    ЗДИВОВАНИЙ
  • 0
    ПРОІНФОРМОВАНИЙ
  • 0
    МЕНІ НЕЦІКАВО
  • 0
    СУМНИЙ
  • 0
    РОЗЛЮЧЕНИЙ
  • 0
    НЕМА СЛІВ

КОМЕНТАРІ (0)

ДОДАТИ КОМЕНТАР
Будь ласка, введіть відповідь
    КОМЕНТАРІВ НЕМАЄ...
do góry strony