Рекламаbilstein2024

Популярность приложения Motorservice среди работников СТО растет с каждым днем: с момента вывода приложения на рынок в 2016 году оно было загружено уже более 20 000 раз.

Этот удобный в использовании сервисный и информационный инструмент имеет широкий набор функций, которые значительно облегчают повседневную работу сотрудников СТО. Данное приложение позволяет получить информацию о производственном ассортименте компании, специализирующейся на запасных частях, и полезные технические советы на 13 языках в любой точке мира.

«Судя по количеству загрузок, наше приложение пользуется большим спросом. Мы рады тому, что оно находит широкое применение. Мы предлагаем его нашим клиентам в качестве бесплатной услуги. При разработке приложения мы тщательно проверяли, какие функции принесут нашим клиентам наибольшую пользу», — подчеркивает Sven Zeitler, руководитель отдела маркетинга компании Motorservice. С тех пор наше приложение постоянно совершенствуется: как в отношении функций поиска, так и в техническом плане. По словам господина Zeitler, оно будет систематически дополняться новыми функциями и в будущем: «Если мы выявим потребность наших клиентов в определенной функции, мы проверим возможность внедрения в приложение соответствующего решения».

Функции приложения
Приложение Motorservice объединяет в себе ноу-хау самых различных платформ, например, веб-сайта компании, платформы знаний Технипедия и онлайн-магазина, причем необходимую информацию можно легко и быстро получить при помощи смартфона. Помимо новостей компании, многочисленных технических видео и документов с инструкциями по монтажу, пояснениями к системам и советами по диагностике, пользователю предоставляются функции поиска продавца, а также весьма важная функция поиска изделий на основе каталога TecDoc. Еще одна полезная функция: «Fake Check». Сосканировав штрих-код на запчастях Motorservice марок Kolbenschmidt, Pierburg, BF и TRW Engine Components, пользователь сразу же узнает, являются ли они оригинальными или поддельными.

Приложение можно получить бесплатно для Android™ в Google Play Store и для IOS в App Store.

порекомендувати іншим

Наскільки Вам сподобалася стаття? голосів: 2

  • 1
    ЗАДОВОЛЕНИЙ
  • 0
    ЗДИВОВАНИЙ
  • 0
    ПРОІНФОРМОВАНИЙ
  • 0
    МЕНІ НЕЦІКАВО
  • 0
    СУМНИЙ
  • 0
    РОЗЛЮЧЕНИЙ
  • 1
    НЕМА СЛІВ

КОМЕНТАРІ (0)

ДОДАТИ КОМЕНТАР
Будь ласка, введіть відповідь
    КОМЕНТАРІВ НЕМАЄ...
do góry strony