Рекламаbilstein2024

Нові продукти

Шини

Варто знати

більше року тому  22.06.2018, ~ Administrator   

Дебютная выставка The Tire Cologne прошла более чем успешно, и по первым оценкам организаторов ее посетили 16 000 человек из 113 стран мира, 60% из которых приехали из-за пределов Германии. Свою продукцию в Кельне представила в том числе базирующаяся в Вероне (Италия) компания Maitech, которая продемонстрировала свои новые цельнометаллокордные радиальные OTR-шины Maitech MT11.

Новые шины от Maitech предназначены для погрузчиков и самосвалов и, как говорят в компании, обеспечивают улучшенную устойчивость и отличаются увеличенным эксплуатационным ресурсом. При изготовлении шин используются резиновые смеси с повышенной стойкостью к истиранию, а боковые стенки снабжены дополнительной защитой от повреждений. На стенде компании были выставлены шины размеров 29.5R25 и 23.5R25.

«Шины привлекли очень большой интерес, и наши технические специалисты, а также сотрудники коммерческого и маркетингового отделов постоянно отвечали на многочисленные вопросы гостей со всего мира, - рассказали в Maitech. - Помимо обсуждения новой продукции, наши  сотрудники также рассказали посетителям о преимуществах предложения Maitech, в том числе о высоких стандартах производства, привлекательных ценах и выгодной партнерской программе».

На стенде Maitech также были представлены диагональные OTR-шины и колесный диск для специализированной техники из ассортимента компании. «Это был настоящий успех, и мы пообщались с гостями из многих стран мира, причем некоторые из них сделали заказы прямо во время выставки», - отметил председатель правления Maitech Иэн Томас (Ian Thomas).

порекомендувати іншим

Наскільки Вам сподобалася стаття? голосів: 0

  • 0
    ЗАДОВОЛЕНИЙ
  • 0
    ЗДИВОВАНИЙ
  • 0
    ПРОІНФОРМОВАНИЙ
  • 0
    МЕНІ НЕЦІКАВО
  • 0
    СУМНИЙ
  • 0
    РОЗЛЮЧЕНИЙ
  • 0
    НЕМА СЛІВ

КОМЕНТАРІ (0)

ДОДАТИ КОМЕНТАР
Будь ласка, введіть відповідь
    КОМЕНТАРІВ НЕМАЄ...
do góry strony