Рекламаbilstein2024

Шини

Варто знати

Події

Події

більше року тому  20.06.2017, ~ Administrator   

19 июня официальное представительство компании Nokian Tyres в Украине отмечает свою одиннадцатую годовщину. С 2006 года финский концерн работает на украинском рынке напрямую, чтобы автомобилисты имели возможность безопасно и комфортно преодолевать любые расстояния. Путь, пройденный ООО «Нокиан Шина» с тех пор, – это 11 лет уверенного лидерства, бескомпромиссного качества во всём и заслуженного доверия потребителей.

Спустя год с момента регистрации «Нокиан Шина» наладила операционную деятельность. В украинских реалиях компания внедрила действительно европейский подход к бизнесу: грамотное позиционирование бренда, маркетинг с учетом местной специфики и цивилизованные продажи продуктов. Всё это способствовало созданию прозрачного и регламентированного рынка шин в нашей стране.

Высокое качество – визитная карточка Nokian Tyres
Для украинских водителей Nokian Tyres вот уже 11 лет является бессменным экспертом в том, что касается шин. Широкий ассортимент финской компании включает премиум-продукты Nokian Hakka и Nokian Hakkapeliitta для легковых автомобилей и внедорожников. Много лет подряд эти шины подтверждают статус самых безопасных и надежных своими убедительными победами в независимых сравнительных тестах. Средний ценовой сегмент представлен семейством Nokian Nordman, в моделях которого оптимально сочетаются отличное качество и комфортная цена. Собственный склад, открытый в 2008 году, позволяет Nokian Tyres формировать большой объем складских запасов и тем самым обеспечить четкую логистику и богатый выбор шин в розничных точках продаж, нынешнее количество которых впечатляет – свыше 200 шинных центров Vianor и почти 300 NAD (Nokian Authorized Dealer).

Шинный сервис Vianor: европейское обслуживание по украинским ценам
Наряду с высококачественными шинами Nokian Tyres предоставляет украинским автомобилистам отличный шинный сервис в сети Vianor. Первый шинный центр Vianor появился в 2007 году в Запорожье. Сегодня сеть Vianor – одна из крупнейших в стране. Она охватывает все регионы и насчитывает более двух сотен шинных центров. В шоу-руме любого из них всегда доступен огромный выбор шин Nokian и других производителей, а также автомобильные аксессуары и сопутствующие товары под брендом Vianor. В шинных центрах Vianor выполняют шиномонтажные работы, диагностику ходовой части и двигателя, проверяют тормозную систему, состояние амортизаторов, рулевого механизма, зажигания и др. Отметим, что концерн Nokian Tyres одним из первых начал предоставлять дополнительную выгоду покупателям премиальных шин. При приобретении их в шинном центре Vianor оформляется Расширенная Hakka-гарантия. В течение года с момента покупки при случайном повреждении шину бесплатно отремонтируют в любом шинном центре Vianor, а если ремонт невозможен – заменят на новую.

Благодаря конкурентным ценам и отменному качеству предоставляемых услуг Vianor имеет хорошую репутацию. Однако компания не собирается останавливаться на достигнутом, ведь в планах Vianor – стать самым лучшим сервисом для украинских клиентов.   

Партнерство для повышения безопасности на дорогах и улучшения экологии
Наряду со значительными достижениями в шинном бизнесе компанию Nokian Tyres характеризует высокая социальная ответственность. В украинском представительстве концерна много внимания уделяют работе по таким важным для общества направлениям, как безопасность на дорогах и культура вождения. Понимая, что лучших результатов в этой деятельности можно добиться только в партнерстве с ключевыми игроками автомобильного рынка, ООО «Нокиан Шина» принимает активное участие в масштабных отраслевых проектах. Несколько лет подряд компания выступает шинным партнером национальной премии «Авто года в Украине», что способствует укреплению позиций бренда Nokian Tyres, расширению взаимовыгодного сотрудничества с автодилерами и популяризации концепции безопасного вождения.

Второй год в календаре украинского представительства числится специализированная выставка электротранспорта Plug-in Ukraine, поскольку в компании уверены, что экологичность на дорогах столь же важна, как и надежное сцепление. Передовые технологии Nokian Tyres позволяют сделать шины более безопасными для окружающей среды в течение всего срока их службы, и выставка электромобилей – оптимальная площадка для того, чтобы продемонстрировать это украинским водителям.

Производителю шин очень важно ориентироваться в тенденциях автомобильного рынка, поэтому «Нокиан Шина» ежегодно присоединяется к участникам фестиваля NewCarsFest. Ведь, по большому счету, беспрецедентное сцепление, высокая безопасность и точная управляемость шин Nokian позволяет автомобилям в полной мере реализовать на дороге свои преимущества в скорости, мощности и комфорте.  
Более подробную информацию о компании Nokian Tyres и шинах Nokian вы найдете на сайте: www.nokiantyres.ua, а также читайте наши новости на корпоративных страницах:
www.facebook.com/NokianTyresUkraine
https://twitter.com/NokianTyresUA

порекомендувати іншим

Наскільки Вам сподобалася стаття? голосів: 0

  • 0
    ЗАДОВОЛЕНИЙ
  • 0
    ЗДИВОВАНИЙ
  • 0
    ПРОІНФОРМОВАНИЙ
  • 0
    МЕНІ НЕЦІКАВО
  • 0
    СУМНИЙ
  • 0
    РОЗЛЮЧЕНИЙ
  • 0
    НЕМА СЛІВ

КОМЕНТАРІ (0)

ДОДАТИ КОМЕНТАР
Будь ласка, введіть відповідь
    КОМЕНТАРІВ НЕМАЄ...
do góry strony