Рекламаbilstein2024

Автозапчастини

Варто знати

Акції

Події

Події

більше року тому  27.06.2017, ~ Administrator   

Вот и состоялся в завершение АКЦИИ «Champion дарит отпуск» розыгрыш поездки на weekend в Париж. Победителем стал автовладелец, купивший еще в апреле две щетки для собственной машины для собственного автомобиля. Имя победителя, для которого вступление в силу безвизового режима с ЕС оказалось более чем кстати — Андрей Пилипец.

Одна из двух купленных щеток стеклоочистителя и принесла Андрею выигрыш. А поскольку поездка – на двоих, то соотношение «щетка CHAMPION / weekend в Париже» – получилось один к одному! Конечно, в таких розыгрышах все — дело случая, поскольку он проводился с помощью ресурса random.org. Компания Federal-Mogul Motorparts благодарит всех принявших участие в Акции, и желает всем удачи в следующих розыгрышах, о которых будет объявлено вскоре. Тем более, что покупатели продукции СТО и магазины, предлагающие своим клиентам щетки CHAMPION СТО и магазины — в любом случае в выигрыше. Во-первых – они могут накапливать баллы для гарантированного обмена на ценные призы по программе лояльности FM Plus. А во-вторых завоевывают благодарность клиентов за правильный выбор щетки, а значит — и их лояльность в будущем, что тоже дорогого стоит.

АКЦИЯ «Champion дарит отпуск» действовала в Украине с 15 марта по 31 мая. Для участия в АКЦИИ необходимо было приобрести в этот период любые щетки стеклоочистителей CHAMPION, на упаковке которых присутствует защитный код для проверки подлинности, и зарегистрировать его на www.f-m.parts.

Одновременно с определением победителя с помощью ресурса random.org были разыграны и поощрительные призы – 300 бейсболок с логотипом CHAMPION.

Информация о победителях акции будет опубликована на Интернет-странице, посвященной акции: www.f-m.parts/paris/

Прочитать интервью с победителем прошлогоднего розыгрыша можно здесь

порекомендувати іншим

Наскільки Вам сподобалася стаття? голосів: 0

  • 0
    ЗАДОВОЛЕНИЙ
  • 0
    ЗДИВОВАНИЙ
  • 0
    ПРОІНФОРМОВАНИЙ
  • 0
    МЕНІ НЕЦІКАВО
  • 0
    СУМНИЙ
  • 0
    РОЗЛЮЧЕНИЙ
  • 0
    НЕМА СЛІВ

КОМЕНТАРІ (0)

ДОДАТИ КОМЕНТАР
Будь ласка, введіть відповідь
    КОМЕНТАРІВ НЕМАЄ...
do góry strony