Рекламаbilstein2024

Нові продукти

Автозапчастини

більше року тому  19.04.2017, ~ Administrator   

ProKIT от NSK – это новая линейка продукции, разработанная специально для независимого послегарантийного авторынка. Комплект ProKIT предлагается как единое готовое решение и содержит только подлинные продукты NSK, такие как подшипники, уплотнения и гайки, протестированные и одобренные производителями автомобилей. Таким образом гарантируется качество запчастей, что критически важно для NSK, так как главная цель компании – быть номером один по качеству. Для реализации этого слогана вся продукция производится на заводах, прошедших сертификацию по стандарту ISO.


Каждый комплект ProKIT содержит все необходимые детали для замены подшипника: подшипники, уплотнения, гайки и шпильки. Не только отдельные компоненты, но даже упаковка ProKIT разработана в соответствии с высочайшими стандартами качества, чтобы снизить риск повреждения запчастей при транспортировке. В помощь автомастерским и дистрибьюторам на упаковке размещен QR-код, предоставляющий информацию о датах производства продукта и примерах применения.

Для предоставления еще более подробных сведений NSK пользуется европейским каталогом TecDoc. Благодаря этому владельцы автомастерских и дистрибьюторы без труда могут узнать, какие продукты NSK используются в определенных автомобилях.

Основное послание бренда в поддержку продукции ProKIT подчеркивает, что она не является дешевым набором копий деталей, изготовленных на Дальнем Востоке. Напротив, ProKIT – это профессиональный высококачественный комплект, состоящий из компонентов исключительно от производителей оригинального оборудования.

Tagi: NSK, ProKIT

порекомендувати іншим

Наскільки Вам сподобалася стаття? голосів: 0

  • 0
    ЗАДОВОЛЕНИЙ
  • 0
    ЗДИВОВАНИЙ
  • 0
    ПРОІНФОРМОВАНИЙ
  • 0
    МЕНІ НЕЦІКАВО
  • 0
    СУМНИЙ
  • 0
    РОЗЛЮЧЕНИЙ
  • 0
    НЕМА СЛІВ

КОМЕНТАРІ (0)

ДОДАТИ КОМЕНТАР
Будь ласка, введіть відповідь
    КОМЕНТАРІВ НЕМАЄ...
do góry strony