Рекламаbilstein2024

Нові продукти

Автозапчастини

Варто знати

Події

більше року тому  19.09.2018, ~ Administrator   

Глобальный производитель и поставщик автокомпонентов на конвейеры и вторичный рынок, Dayco презентовала новый фирменный стиль на выставке Automechanika Frankfurt.

Новый брендинг совместим как с оригинальным оборудованием компании (OE), так и с послепродажными продуктами. Для подчеркивания качества и надежности продукции использована современная графика, которая базируется на бизнес-этике и основных преимуществах компании.

Уже более века Dayco известна как лидер по технологическим способностям и производственным возможностям, что сделало ее партнером для автопроизводителей по всему миру, как для OEM-производителей, так и для независимого послепродажного обслуживания.

Способность применять технические знания для разработки решений, а затем культивировать эти решения для серийного производства с использованием крупномасштабных производственных мощностей, является отличительной чертой хорошо управляемой и эффективной работы. Эти навыки присущи всей организации Dayco.

Смелый и доступный для понимания брендинг был представлен на новой упаковке продуктов Dayco, включая поликлиновые ремни, высокопроизводительные водяные насосы, приводные ремни, ремкомплекты ГРМ и т.д.

Кроме упаковки, новый брендинг также коснулся всех маркетинговых материалов Dayco, технической информации и веб-сайтов компании www.dayco.com (корпоративный) и www.daycoaftermarket.com (афтермаркет).

Комментируя введение, глобальный менеджер по маркетингу и коммуникациям, Франка Пьеробон сказала: «Dayco заслужила репутацию своей способностью решать технические проблемы OEM-производителей, которые постоянно изменяют строение двигателя с учетом уменьшения размеров и вреда экологии, при этом увеличивая эффективность деталей и агрегатов. «Наш ассортимент производится с соблюдением тех же исключительных стандартов, как для нашего производства, так и для вторичного рынка, и поставляется во всем мире. Естественно, продукция должна нести четкое сообщение, отражающее наши основные ценности и демонстрирующее последовательность, которую мы поддерживаем во всем нашем портфеле продуктов, через упаковку, маркетинг и т.д. Мы полагаем, что это будет способствовать более широкой осведомленности о бренде Dayco и качестве наших продуктов, которые подкреплены нашими техническими компетенциями, что будет способствовать дальнейшему росту бизнеса».

О компании Dayco
Dayco является мировым лидером в области исследований, проектирования, производства и продаж основных компонентов двигателей и систем привода для легковых автомобилей, грузовиков, в сфере строительства, сельского хозяйства и промышленности. Компания работает в соответствии с давними ценностями – соблюдение обещаний, независимо от препятствий.

порекомендувати іншим

Наскільки Вам сподобалася стаття? голосів: 0

  • 0
    ЗАДОВОЛЕНИЙ
  • 0
    ЗДИВОВАНИЙ
  • 0
    ПРОІНФОРМОВАНИЙ
  • 0
    МЕНІ НЕЦІКАВО
  • 0
    СУМНИЙ
  • 0
    РОЗЛЮЧЕНИЙ
  • 0
    НЕМА СЛІВ

КОМЕНТАРІ (0)

ДОДАТИ КОМЕНТАР
Будь ласка, введіть відповідь
    КОМЕНТАРІВ НЕМАЄ...
do góry strony