Рекламаbilstein2024

Нові продукти

Шини

Варто знати

більше року тому  27.01.2020, ~ Administrator   

Sumitomo представила свою летнюю новинку еще в октябре прошлого года, но детали появились только сейчас

Японская компания Sumitomo представила на европейском рынке новые летние шины Falken Sincera SN110, которые приходят на смену модели Falken Sincera SN832 и, как и предшественница, принадлежит к категории экологичных покрышек, помогающих экономить топливо. О том, что шины способны повышать эффективность потребления горючего, говорит маркировка Ecorun на боковинах, а для максимального снижения расхода энергии шины получили аэродинамичный дизайн боковых стенок.

Рисунок протектора включает в себя гибкие ламели в центральных ребрах, а также плечевые зоны с закрытым дизайном. Благодаря такому дизайну снижается деформируемость плечевых блоков, улучшается курсовая устойчивость и сокращается длина тормозной дистанции.

Резиновая смесь новых Falken выполнена по технологии Advanced 4D-Nano Design, которая позволила усилить связи между полимерами и силикой, благодаря чему было усилено сцепление как на мокрой, так и на сухой дороге, а также улучшена устойчивость шин к износу. Увеличить ресурс также помогла полукруглая форма ребер.

Falken Sincera SN110 выпускаются в 46 размерах от 155/65R14 до 205/60R16. По системе европейской маркировки шины получили “C/E” за экономичность и “A” за сцепление на мокрой поверхности.

порекомендувати іншим

Наскільки Вам сподобалася стаття? голосів: 0

  • 0
    ЗАДОВОЛЕНИЙ
  • 0
    ЗДИВОВАНИЙ
  • 0
    ПРОІНФОРМОВАНИЙ
  • 0
    МЕНІ НЕЦІКАВО
  • 0
    СУМНИЙ
  • 0
    РОЗЛЮЧЕНИЙ
  • 0
    НЕМА СЛІВ

КОМЕНТАРІ (0)

ДОДАТИ КОМЕНТАР
Будь ласка, введіть відповідь
    КОМЕНТАРІВ НЕМАЄ...
do góry strony