Рекламаbilstein2024

Автозапчастини

Варто знати

Події

Події

більше року тому  26.06.2017, ~ Administrator   

Компания Federal Mogul, в лице своего представительства в Украине и Молдове, на прошедшей в Киеве 27 мая выставке AD Open 2017, представила ряд актуальных для нашего рынка новинок. Среди них были не только обновления ассортимента и новые категории продукции широко известных брендов производителя, но и совершенно новый бренд в очень востребованном направлении подвески и рулевого управления.

Автолампы CHAMPION

Во всех смыслах яркая новинка бренда CHAMPION – автолампы. Теперь под этой хорошо узнаваемой маркой, в дополнение к фильтрам, щеткам стеклоочистителей, свечам накала и компонентам системы зажигания, автомагазины и СТО смогут предложить еще один из основных расходников – начало поставок этой продукции ожидается в текущем году. В предложении «со старта» будет 104 типа ламп, как головного освещения и для ПТФ, так и сигнальных или внутреннего освещения.

Линейка автоламп CHAMPION включает лампы головного света с продленным сроком службы, ламы с увеличенной на 50% или на 100% светимостью, а также лампы с голубым светом, востребованные водителями с высокими эстетическими предпочтениями, которым полюбился «эффект ксенонового света». И конечно же – без настоящего ксенона тоже не обошлось: в каталоге есть D1S/R, D2S/R, D3S/R и D4S/R. А в категории ламп для коммерческого транспорта представлены ударостойкие (вибростойкие) лампы 24V.

Подавляющее большинство ламп CHAMPION разработаны в Германии, и выпускаются там же, на заводах производителей мирового уровня по немецким технологиям. Абсолютно все лампы на 100% проходят проверку на качество перед тем, как покинуть завод.

Компоненты систем зажигания

В категории компонентов систем зажигания, которая традиционно является очень сильной у CHAMPION, были представлены высоковольтные провода. Что бы не потребовалось: свечи накаливания и блоки управления ими, свечи или катушки зажигания и комплекты высоковольтных проводов CHAMPION предлагает все необходимое, покрывая около 95 % всех существующих систем зажигания. И в любом случае качество продукции гарантируется тем, что все испытания выполняются в соответствии со стандартами качества производителей оригинальных комплектующих.

Все компоненты систем зажигания CHAMPION разрабатываются в тесном сотрудничестве с центрами НИОКР в Европе и США, с применением проверенных технологических решений и инновационных технологий. Результатом стало впечатляющее количество новых деталей в постоянно расширяющемся каталоге CHAMPION: свечи зажигания EON Titan и катушки зажигания, высоковольтные провода, новые свечи накаливания с интегрированным датчиком давления, самые современные керамические свечи накаливания и блоки управления свечами накаливания. Катушки зажигания и блоки управления свечами накаливания в Германии, а провода – во Франции.

EON Titan — это свеча зажигания, разработанная для атмосферных двигателей, турбированных двигателей и мощных двигателей с непосредственным впрыском топлива. Ее отличительные особенности: улучшенная воспламеняемость, эффективность и долговечность благодаря сочетанию уникальных технологий. Производятся свечи в Европе на заводе оригинальных комплектующих в Шазель-сюр-Лионе (Франция). Компактный ассортимент обеспечивает охват европейского рынка 90% всего 18 наименованиями. Свечи поставляются в упаковке-блистере по 4 штуки и в картонной коробке по 10 шт.

В традиционно сильной у CHAMPION категории щеток стеклоочистителей были представлены новые бескаркасные щетки CHAMPION Rainy Day с радикально усовершенствованным дизайном. Щетки сконструированы так, чтобы быть минимально заметными, не отвлекать водителя при работе и обеспечивать наилучшую обзорность. Профиль щетки тонкий и узкий, поэтому на стекле остается минимальное количество воды за счет снижения остаточного разбрызгивания. Благодаря обтекаемой конструкции подъемная сила от набегающего потока минимально, чем обеспечивается высокая эффективности очистки. Кроме того, щетка низкого профиля обладает меньшей шумностью в работе.

Щетки CHAMPION Rainy Day обеспечивают максимальный охват автопарка всего 13 позициями. Помимо крепления Multi Clip для наиболее распространенных оригинальных рычагов европейских типов в комплект включен коннектор «под крючок» Classic Clip.

Также к концу текущего года ожидается еще одна важная премьера от CHAMPION, которая позволит закрыть еще один важнейший сегмент расходников – тормозные колодки и диски. В ассортименте других брендов Fedreral-Mogul такая продукция уже есть, однако ее появление в ассортименте CHAMPION позволит автосервисам упростить обслуживание клиентов и увеличить продажи за счет использования одного из самых известных брендов.

Колодки Wagner QS™ для коммерческих авто

Удовлетворить изменившиеся потребности перевозчиков призвана новая линейка тормозных колодок среднего ценового сегмента для коммерческих транспортных средств. Wagner серии QS™. Несмотря на ценовую доступность эти колодки разработанные, испытанные и сертифицированные в соответствии с самыми строгими требованиями, отвечают высочайшим стандартам безопасности, в частности стандарту R90. Колодки производятся на европейских заводах Fedreral-Mogul.

Охват новыми тормозными колодками европейского парка автомобилей составляет 90 %, более 3 500 грузовых автомобилей и прицепов при использовании весьма компактного перечня товарных наименований. Критичные для безопасности установочные принадлежности входят в каждый комплект тормозных колодок. Дополнительно можно отдельно приобрести широкий спектр различных датчиков износа.

В соответствии с требованиями рынка был внедрен новый, яркий «плоский дизайн» упаковки, имеющий ряд преимуществ: простота в обращении, 3 разных размера под формат изделий, надежная герметизация. На коробках есть вся необходимая информация об изделии, включая код партии для облегчения отслеживания. Все это обеспечивает удобство и простоту управления складскими запасами, а также уменьшение объема складирования.

Quick Steer – новый бренд Federal Mogul

Наиболее заметной премьерой компании Federal Mogul, впервые представленной нашему рынку запчастей в ходе выставки AD Open 2017, стал очевидно бренд Quick Steer. Под ним будут предлагаться столь востребованные на нашем рынке детали подвески и рулевого управления: рычаги и стойки стабилизаторов, сайлентблоки и шаровые опоры, рулевые тяги и наконечники.

Бренд Quick Steer представляет собой более доступное и экономное решение в сравнении с продукцией премиального исполнения, представленной под брендом MOOG. При этом производитель, естественно, гарантирует полное соответствие всех компонентов подвески и рулевого управления требованиям надежности и безопасности, а также неизменное качество Federal Mogul. Что позволяет в Европе давать на продукцию Quick Steer двухлетнюю гарантию, (на Moog в Европе теперь предоставляется гарантия 3 года).

Само собой, не обошлось и без розыгрыша ценных призов на стенде Federal Mogul среди посетителей выставки. Так, все заполнившие анкету, помимо вручавшейся немедленно бейсболки с качественно выполненной вышивкой логотипа Quick Steer или Champion, приняли участие в розыгрыше планшета. Конечно, планшет достался только одному участники розыгрыша, однако все покупатели продукции Federal Mogul также могут гарантированно получать ценные вещи, регистрируя коды проверки подлинности продукта на сайте программы лояльности FMPlus www.fm-plus.net. Теперь эта программа работает и для СТО. За каждый зарегистрированный код компания Federal-Mogul начисляет бонусные баллы, которые можно обменять на ценные призы – топливо (топливные карты), бытовую технику и т.п.

В целом же стенд компании был одним из самых заметных и посещаемых, что закономерно ввиду большого количества популярных брендов и колоссального ассортимента, позволяющего СТО удовлетворять самые требовательные запросы своих клиентов.

порекомендувати іншим

Наскільки Вам сподобалася стаття? голосів: 0

  • 0
    ЗАДОВОЛЕНИЙ
  • 0
    ЗДИВОВАНИЙ
  • 0
    ПРОІНФОРМОВАНИЙ
  • 0
    МЕНІ НЕЦІКАВО
  • 0
    СУМНИЙ
  • 0
    РОЗЛЮЧЕНИЙ
  • 0
    НЕМА СЛІВ

КОМЕНТАРІ (0)

ДОДАТИ КОМЕНТАР
Будь ласка, введіть відповідь
    КОМЕНТАРІВ НЕМАЄ...
do góry strony