Рекламаbilstein2024

Нові продукти

Автозапчастини

Варто знати

більше року тому  19.09.2017, ~ Administrator   

Резистор LED Canbus Control – новинка в линейке немецкого бренда NEOLUX – предотвращает ложные сообщения бортового компьютера автомобиля об ошибке при замене стандартных ламп на светодиодные.

Помимо элегантного современного дизайна светодиодные лампы отличаются увеличенным сроком службы и очень низким энергопотреблением по сравнению с обычными источниками автомобильного света. Когда вместо лампы накаливания или «галогенки» – например, в указателе поворота – в машине устанавливают светодиодный источник света, бортовой компьютер обнаруживает падение энергопотребления и начинает выдавать ошибочные сообщения о неисправности системы освещения: он воспринимает лампу как перегоревшую. Специальный резистор NEOLUX® LED Canbus Control, создающий дополнительное электрическое сопротивление, позволяет обойти систему обнаружения неисправностей в освещении автомобиля при использовании светодиодов.

Устройство подходит для моделей авто с системой управления освещением по CAN-шине. Установка «обманки» в электрическую цепь осуществляется параллельным соединением при помощи специальных коннекторов (входят в комплект поставки). Это позволяет осуществлять монтаж резистора без повреждения проводки автомобиля: для обеспечения электрического контакта всего лишь удаляется небольшой участок изоляции.

Резистор NEOLUX LED Canbus Control подходит для всех моделей и марок автомобилей и выпускается двух типов – для замены ламп накаливания мощностью 4-5 Вт либо 21 Вт. Его использование не влияет на светоотдачу или режим теплообмена электрооборудования машины.

Все продукты товарной линейки NEOLUX изготавливаются на производственных мощностях и по технологиям материнской компании – немецкой Osram, которая признана во всем мире в качестве ведущего разработчика высокотехнологичных автомобильных систем освещения. Строгие немецкие стандарты Osram гарантируют продукции NEOLUX, ориентированной на бюджетный ценовой сегмент рынка автокомплектующих, качество и надежность премиальных автоламп.

порекомендувати іншим

Наскільки Вам сподобалася стаття? голосів: 0

  • 0
    ЗАДОВОЛЕНИЙ
  • 0
    ЗДИВОВАНИЙ
  • 0
    ПРОІНФОРМОВАНИЙ
  • 0
    МЕНІ НЕЦІКАВО
  • 0
    СУМНИЙ
  • 0
    РОЗЛЮЧЕНИЙ
  • 0
    НЕМА СЛІВ

КОМЕНТАРІ (0)

ДОДАТИ КОМЕНТАР
Будь ласка, введіть відповідь
    КОМЕНТАРІВ НЕМАЄ...
do góry strony