Рекламаbilstein2024

Нові продукти

Шини

Варто знати

більше року тому  17.07.2019, ~ Administrator   

Концерн Continental объявил о выпуске ультракомпактного высокопроизводительного проекционного дисплея (HUD) в рамках проекта, реализуемого подразделением Continental Engineering Services.

Новая разработка, как сообщает пресс-служба немецкого концерна, подойдет для автомобилей с салоном типа «кокпит», отличающимся ограниченным пространством для установки дополнительного оборудования, – например, для спорткаров.

Проекционные дисплеи, отмечают также в Continental, стали уже практически стандартом для автомобилей премиум- и люкс-сегмента, однако для спорткаров подобная технология долгое время была недоступна – как раз из-за ограниченного пространства в кокпитах.

Специалисты Continental Engineering Services оптимизировали размер виртуального изображения, выводимого на ветровое стекло, а также изменили проекционное расстояние, и за счет этого смогли существенно сократить пространство, необходимое для установки HUD.

Вся необходимая для водителя информация отображается на лобовом стекле и оказывается у него перед глазами даже в тот момент, когда необходимо концентрироваться на дороге.

«Созданный нами компактный проекционный дисплей обеспечивает высококачественную визуализацию информации в проекционной области, площадь которой гораздо меньше, чем на традиционных автомобилях. Благодаря меньшей области отображения наша новая разработка соответствует концептуальным моделям большинства автопроизводителей», – отметил старший менеджер продукта «Проекционные дисплеи» в Continental Engineering Services Кристиан Трапп.

порекомендувати іншим

Наскільки Вам сподобалася стаття? голосів: 0

  • 0
    ЗАДОВОЛЕНИЙ
  • 0
    ЗДИВОВАНИЙ
  • 0
    ПРОІНФОРМОВАНИЙ
  • 0
    МЕНІ НЕЦІКАВО
  • 0
    СУМНИЙ
  • 0
    РОЗЛЮЧЕНИЙ
  • 0
    НЕМА СЛІВ

КОМЕНТАРІ (0)

ДОДАТИ КОМЕНТАР
Будь ласка, введіть відповідь
    КОМЕНТАРІВ НЕМАЄ...
do góry strony