Рекламаbilstein2024

Нові продукти

Оливи і мастила

Варто знати

більше року тому  02.05.2019, ~ Administrator   

Автомобили многих самых престижных брендов заслужили репутацию надежных и долговечных. Однако сегодня мы постоянно гонимся за новинками, стремясь получить их в кратчайшие сроки.

Лучше, быстрее, сильнее

Постоянный поиск инноваций дает нам ряд впечатляющих преимуществ. В первую очередь автомобили стали еще более комфортными, персонализированными и роскошными. Также важно отметить повышение безопасности движения за счет оснащения автомобилей ремнями и подушками безопасности, системами помощи при торможении и многими другими функциями. Множество мер (обязательных) автопроизводители принимают и для снижения воздействия автомобилей на окружающую среду. Вот лишь некоторые из многих факторов, определяющих развитие инноваций в отрасли.

Автомобиль как член семьи

Сравнить современные автомобили с моделями, выпущенными полвека назад, довольно затруднительно, поскольку критерии того, что делает автомобиль хорошим или плохим, совершенно разные. Раньше автомобиль создавался, чтобы стать верным спутником, с которым вы всю жизнь будете путешествовать вместе. Он становился важной частью семейной истории — от юношества до вступления в брак и создания семьи. Если все складывалось хорошо, автомобиль передавался детям, чтобы уже они могли наслаждаться путешествиями на нем. Насколько же велика разница по сравнению с современными автомобилями, срок службы которых составляет 5-8 лет.

Окупаются ли вложения?

На сегодняшний день автомобиль по-прежнему является важным вложением средств для среднестатистического потребителя. В 2018 году цены на новый легковой автомобиль в Европе колеблются между 25 500 евро за компактный и 38 000 евро за более роскошный автомобиль в зависимости от модели и производителя. Как следствие, такие инвестиции могут представлять собой определенные трудности, особенно с учетом непродолжительного срока службы транспортных средств.

По словам Дрилона Кллококи (Drilon Kllokoqi), инженера-механика из антверпенского университета, "инновационные решения для двигателей призваны повысить их эффективность, оптимизировать процесс сгорания и/или повысить комфорт водителя. Для достижения этих целей часто добавляются подсистемы, которые должны выдерживать среды с высокой динамической нагрузкой. Работа в подобных условиях ускоряет износ этих подсистем".

Получается, что производители автомобилей вынуждены жертвовать предполагаемым сроком службы автомобиля, чтобы соответствовать всем нашим требованиям в отношении комфорта, безопасности и экологичности. Не вызывает ли это противоречия?

порекомендувати іншим

Наскільки Вам сподобалася стаття? голосів: 0

  • 0
    ЗАДОВОЛЕНИЙ
  • 0
    ЗДИВОВАНИЙ
  • 0
    ПРОІНФОРМОВАНИЙ
  • 0
    МЕНІ НЕЦІКАВО
  • 0
    СУМНИЙ
  • 0
    РОЗЛЮЧЕНИЙ
  • 0
    НЕМА СЛІВ

КОМЕНТАРІ (0)

ДОДАТИ КОМЕНТАР
Будь ласка, введіть відповідь
    КОМЕНТАРІВ НЕМАЄ...
do góry strony