Рекламаbilstein2024

Оливи і мастила

більше року тому  09.04.2017, ~ Administrator   

Это всесезонный минеральный смазывающий материал, предназначенный для бензиновых двигателей легкового автотранспорта, оборудованных и нет системами турбонаддува и каталитическими нейтрализаторами. Подходит также для маломощных дизельных двигателей.

Характеристики моторного масла
Благодаря минеральной основе и высокоэффективному пакету присадок HAVOLINE 15W-40:
- Обладает высокой стабильностью к сдвигу;
- Предупреждает образование нагара и отложений на всех элементах двигателя, что позволяет поддерживать его исключительную чистоту;
- Способствует снижению коэффициента трения между соприкасающимися поверхностями;
- Минимизирует вероятность преждевременного износа;
- Облегчает холодный запуск двигателя;
- Высокоустойчиво к окислительным процессам и изменению вязкостных показателей;
- Позволяет поддерживать максимальную производительную мощность двигателя в течение длительного периода.

Средство полностью удовлетворяет нормам стандартов ACEA A3/B4, API SN/CF и имеет допуски VW 501 01/505 00, MB-Approval 229.1. Может также использоваться в двигателях, требующих применения масел спецификации API SM/SL/SJ/SH/SG.

Рекомендации по применению
Моторное масло рекомендовано использовать в соответствии с инструкциями производителей автотехники и с соблюдением норм безопасности.

О компании
Торговая марка HAVOLINE впервые была представлена в 1904 году находящейся в Нью-Йорке компанией Havemeyer Oil Co. В дальнейшем, в 1906 году, предприятие разделилось и была создана The Havoline Oil Compani.

Спустя несколько лет The Indian Refining Compani приобрела права на пользование торговой маркой HAVOLINE. Продукцию стали предлагать для ознакомления ведущим специалистам авиации, которые высоко оценили её качество. И уже вскоре маслами HAVOLINE стали интересоваться производители автотехники. Но, из-за ошибок руководства и перепроизводства, The Indian Refining Compani в 1915 году вынуждена была остановить выпуск продукции. А в 1931 компанию выкупила другая фирма – The Texas Oil Co. После обновления технологий в 1946 году марка HAVOLINE вновь стала востребованной. Особенно успешным для марки был 1971 год, когда в гонках Формулы-1 выиграл спонсируемый компанией Эмерсон Фиттипальди, что благоприятно повлияло на её имидж.

На протяжении последующих десятилетий выпускались всё новые, более усовершенствованные и способные удовлетворить даже самые взыскательные требования, смазочные материалы, которые и сейчас очень популярны среди потребителей и относятся к продукции экстра-класса.

Tagi: TEXACO

порекомендувати іншим

Наскільки Вам сподобалася стаття? голосів: 0

  • 0
    ЗАДОВОЛЕНИЙ
  • 0
    ЗДИВОВАНИЙ
  • 0
    ПРОІНФОРМОВАНИЙ
  • 0
    МЕНІ НЕЦІКАВО
  • 0
    СУМНИЙ
  • 0
    РОЗЛЮЧЕНИЙ
  • 0
    НЕМА СЛІВ

КОМЕНТАРІ (0)

ДОДАТИ КОМЕНТАР
Будь ласка, введіть відповідь
    КОМЕНТАРІВ НЕМАЄ...
do góry strony