Рекламаbilstein2024

Оливи і мастила

більше року тому  19.03.2017, ~ Administrator   

Полностью синтетическое, энергосберегающее моторное масло с пониженной HTHS вязкостью,  для бензиновых двигателей легковых автомобилей. Это масло можно использовать в автомобилях, оснащенных каталитическими преобразователями, двигателях с турбонаддувом и с прямым впрыском, где рекомендуется API SN (-RC) (а также SJ, SL и SM) или ILSAC GF-5 (а также GF-2 -3 и -4).

Масло RYMAX контролирует высокотемпературные окисления и отложения, предотвращает образование шлама и нагара на поверхностях. Отвечает самым высоким американским стандартам 2010 US для защиты ДВС от износа. Обеспечивает повышенную топливную экономичность и приводит к снижению выбросов.

При разработке масла Rymax Orpheus FE 0W-20 особое внимание было уделено противозадирным и противоизносным свойствам. Масла имеют в своем составе сложный, высокотехнологичный пакет противоизносных присадок, различные модификаторы трения, высокоэффективные беззольные моющие присадки. Они изготовлены на чрезвычайно стойкой к окислению основе, что позволило вывести данные масла на высокий уровень защиты двигателя в тяжелых условиях эксплуатации.  

Основная область применения данных масел – американские, японские и корейские автомобили последнего поколения с бензиновыми двигателями: Ford; Chrysler; Jeep; Honda/Acura; Mazda; Toyota/Lexus; Nissan/Infiniti; Suzuki; Mitsubishi; Hyundai/KIA. В Subaru с двигателями SOHС  (один распределительный вал с верхним расположением). Автомобили BMW в соответствии с требованием допуска BMW LL-14+ FE. Автомобили GM требующие спецификацию dexos1. Спецификация dexos1™ введена для бензиновых транспортных средств 2011 модельного года и заменяет спецификации GM 6094M, GM 4718M и GM-LL-A-025. GM dexos1™ обеспечивает преимущество над GM 6094M и ILSAC GF-4 в следующих областях: контроль окисления, отложений и шламов; контроль аэрации — важная характеристика для двигателей с регулируемыми фазами газораспределения; низкотемпературная текучесть; летучесть (угар) масла; совместимость с уплотнениями.

Tagi: RYMAX

порекомендувати іншим

Наскільки Вам сподобалася стаття? голосів: 3

  • 2
    ЗАДОВОЛЕНИЙ
  • 0
    ЗДИВОВАНИЙ
  • 0
    ПРОІНФОРМОВАНИЙ
  • 0
    МЕНІ НЕЦІКАВО
  • 0
    СУМНИЙ
  • 0
    РОЗЛЮЧЕНИЙ
  • 1
    НЕМА СЛІВ

КОМЕНТАРІ (0)

ДОДАТИ КОМЕНТАР
Будь ласка, введіть відповідь
    КОМЕНТАРІВ НЕМАЄ...
do góry strony