Рекламаbilstein2024

Нові продукти

Варто знати

Події

більше року тому  17.10.2019, ~ Administrator   

Европейское подразделение компании KYB объявляет о запуске нового веб-сайта www.kybsport.com, посвященного автоспорту.

Один из крупнейших прозводителей деталей подвески, корпорация KYB, выступает спонсором многих команд в различных видах автоспорта по всему миру. Новый веб-сайт объединяет эти активности в одном месте и освещает прогресс каждой из команд. Спонсорство охватывает широкий спектр событий, от быстро развивающегося жесткого Мирового Ралликросса до гонок на выносливость, таких как раллийные гонки Asia Cross Country Rally и международный чемпионат Super GT. Расширяя границы своих инженерных разработок, KYB получает новый опыт и делится новыми улучшенными технологиями.

Команда  инженеров  KYB  Corporation, преданных  автоспорту,  обладает  огромным  опытом  в  разработке высокоспециализированных  продуктов  для использования в гонках. Спрос на передовые компоненты в этой высококонкурентной среде требует точности и качества мирового класса. Системы KYB Electronic Power Steering (EPS), или электронный усилитель руля, широко используются в автоспорте и особенно в гонках на выносливость, например, таких как 24-часовая гонка в Ле-Мане. Компонентам подвески KYB также доверяют многие другие команды в различных гоночных дисциплинах.

На  веб-сайте  KYB  Sport  представлены команды APR Racing, EKS, Toyota Gazoo Racing, Goodsmile Racing, Team JAOS и Monster Energy RX Cartel. Здесь же вы можете найти свежие новости и блоги о мероприятиях. «Новый веб-сайт – отличный повод для демонстрации высокой производительности KYB», - отмечает Джордан Дэй, менеджер по маркетингу KYB Europe, - «и мы хотим представить нашим европейским клиентам замечательные команды, которые наша компания спонсирует по всему миру, а фанатам этих команд донести информацию о бренде KYB».

Запуск  нового  веб-сайта  стал  весьма своевременным и совпал с превосходным выступлением команды Toyota Gazoo Racing в 24-часовой гонке в Нюрбургринге. На автомобилях TGR установлены электронный усилитель руля и подвеска KYB, и оба автомобиля пришли к финишу в этой серьезной гонке на выносливость: Lexus LC занял 1-е место в своем классе, GR Supra занял 3-е место в своем классе.

"Сучасна Автомайстерня" № 7-8 (134) 2019

порекомендувати іншим

Наскільки Вам сподобалася стаття? голосів: 0

  • 0
    ЗАДОВОЛЕНИЙ
  • 0
    ЗДИВОВАНИЙ
  • 0
    ПРОІНФОРМОВАНИЙ
  • 0
    МЕНІ НЕЦІКАВО
  • 0
    СУМНИЙ
  • 0
    РОЗЛЮЧЕНИЙ
  • 0
    НЕМА СЛІВ

КОМЕНТАРІ (0)

ДОДАТИ КОМЕНТАР
Будь ласка, введіть відповідь
    КОМЕНТАРІВ НЕМАЄ...
do góry strony