Рекламаbilstein2024

Автозапчастини

Варто знати

більше року тому  17.10.2019, ~ Administrator   

Более 14% автопарка Украины составляет доля корейских автомобилей. В количественном выражении — это около 690 тысяч машин. О том, как Южной Корее с территорией впятеро меньше территории Украины, после разделения с Северной Кореей ставшей практически островом с горным ландшафтом и минимумом полезных ископаемых, за 50 лет удалось стать 11-й экономикой в мировом рейтинге и пятым в мире производителем автомобилей, написано немало экономических работ.

А о том, где теперь в Украине можно приобрести официальные с гарантией корейские запасные части к корейским автомобилям, рассказывает продуктменеджер  ЭЛИТ -Украина Александр Волощук.

"На сегодня рынок корейских запчастей можно назвать относительно насыщенным. Но на нём, как и на рынке запчастей в целом, присутствует большая доля серого импорта. Серый импорт — это заниженные цены, заниженные пошлины и налоги в бюджет страны, это большая коррупционная составляющая. То, что тормозит и не даёт развиваться нашей стране. Для клиента — конечного потребителя — это сложности либо отсутствие гарантийной поддержки. Особенностью работы с корейцами является то, что на пальцах одной руки можно пересчитать производителей, работающих с платформой Tec Doc. Это означает, что для подбора запчасти необходимо делать кросс-поиск через оригинальный номер. На базе Ecat Maxi мы интегрируем все базы и кроссы в нашем дереве так, что поиск будет простой и понятный.

У нас будут все ходовые запчасти на все ходовые модели. Если конкретнее, это детали подвески: тормозные колодки, диски, амортизаторы, подшипники, рычаги, сайлентблоки, тяги, шаровые опоры, рулевое управление, рейки; детали двигателя — фильтры, прокладки, помпы, ролики, поршневая группа, радиаторы и пр. Все запчасти — от крупнейших корейских брендов, на первом этапе это будут: CTR, MANDO, SANGSIN, ILJIN, PARTS MALL, KOREASTAR. Товар уже доступен на складах филиалов ELIT.

Как я говорил ранее, мы работаем над тем, чтобы все детали были в нашем каталоге в дереве подбора запчастей по автомобилю. Все запасные части официальные, по прямым контрактам и с полной гарантийной поддержкой. В планах компании — дальнейшее расширение каналов поставок, а также расширение и углубление ассортимента".

"Сучасна Автомайстерня" № 7-8 (134) 2019

порекомендувати іншим

Наскільки Вам сподобалася стаття? голосів: 0

  • 0
    ЗАДОВОЛЕНИЙ
  • 0
    ЗДИВОВАНИЙ
  • 0
    ПРОІНФОРМОВАНИЙ
  • 0
    МЕНІ НЕЦІКАВО
  • 0
    СУМНИЙ
  • 0
    РОЗЛЮЧЕНИЙ
  • 0
    НЕМА СЛІВ

КОМЕНТАРІ (0)

ДОДАТИ КОМЕНТАР
Будь ласка, введіть відповідь
    КОМЕНТАРІВ НЕМАЄ...
do góry strony