Рекламаbilstein2024

Шини

Варто знати

Інше

Події

більше року тому  21.09.2017, ~ Administrator   

Состоялась торжественная церемония закладки фундамента третьего завода Nokian Tyres, который станет первым производственным предприятием компании в Северной Америке.

Новый завод расположен в Дейтоне (округ Рея), штат Теннесси, США. Мощность предприятия составит 4 млн. шин в год с большим потенциалом расширения производства. На базе завода также запланировано размещение логистического центра для хранения 600 000 шин. Строительство завода начнется в 2018 году, а выпуск первых шин запланирован на 2020 год.

«Инвестиции Nokian Tyres в завод в Теннесси это важный этап развития в рамках амбициозной стратегии роста компании и значимый шаг на пути завоевания рынка Северной Америкии», - отметила Хилле Корхонен, президент и главный исполнительный директор Nokian Tyres.

В ходе торжественной церемонии закладки фундамента третьего завода Nokian Tyres, Хилле Корхонен подтвердила намерения компании по удвоению продаж в Северной Америке в ближайшие пять лет. Президент и главный исполнительный директор Nokian Tyres подчеркнула, что цель компании - наладить устойчивое производство в регионе и занять лидирующую позицию на рынке.

Расширение глобального портфеля продуктов и повышение уровня обслуживания клиентов

Выпуск первых шин новым заводом запланирован на 2020 год. Ассортимент производства будет сосредоточен на шинах для автомобилей и легких грузовиков Северной Америки. Общая производственная мощность завода составит 4 млн. шин в год и будет достигнута к 2022 году после полного введения производства в эксплуатацию. Новое предприятие позволит Nokian Tyres удовлетворить растущий спрос на шины в регионе. Компания также планирует значительно повысить уровень обслуживания клиентов за счет сокращения времени выполнения заказов и повышения гибкости реагирования на запросы. Ожидается, что завод в Дейтоне значительно укрепит позиции компании на глобальном рынке.

«Сегодня мы инвестируем в развитие, в будущее. Общий объем продаж шин растет, и новые производственные мощности станут крайне востребованы в ближайшем будущем. Три завода играют важную роль в запланированном росте Nokian Tyres, обслуживая различные секторы рынка», - рассказал Понтус Стенберг, вице-президент по продажам Nokian Tyres.

«Благодаря внедрению передовых технологий компания повысит конкурентоспособность и значительно укрепит свои позиции на рынке. Помимо этого, увеличение производственных мощностей позволит нам сократить сроки поставок, расширить ассортимент продукции и повысить уровень обслуживания клиентов по всему миру», - резюмирует Понтус Стенберг.

Более подробную информацию о компании Nokian Tyres и шинах Nokian вы найдете на сайте: www.nokiantyres.ua, а также читайте наши новости на корпоративных страницах: 
http://facebook.com/NokianTyresUkraine
https://instagram.com/nokiantyresua/

порекомендувати іншим

Наскільки Вам сподобалася стаття? голосів: 0

  • 0
    ЗАДОВОЛЕНИЙ
  • 0
    ЗДИВОВАНИЙ
  • 0
    ПРОІНФОРМОВАНИЙ
  • 0
    МЕНІ НЕЦІКАВО
  • 0
    СУМНИЙ
  • 0
    РОЗЛЮЧЕНИЙ
  • 0
    НЕМА СЛІВ

КОМЕНТАРІ (0)

ДОДАТИ КОМЕНТАР
Будь ласка, введіть відповідь
    КОМЕНТАРІВ НЕМАЄ...
do góry strony