Рекламаbilstein2024

Автозапчастини

Події

ВИСТАВКИ

закордоном

більше року тому  27.03.2017, ~ Administrator   

Organizator: ACMA Automechanika

місце: Нью-Дели/Индия

Від: 21.05.2017

До: 24.05.2017

Инновационный сервис и полный спектр продукции для растущего рынка

C 21 по 24 марта 2017 года компания-производитель запчастей для коммерческих автомобилей Diesel Technic демонстрирует свои новые разработки в предложении по изделиям и сервисным услугам для брендов DT Spare Parts и SIEGEL Automotive на выставке ACMA Automechanika в городе Нью-Дели/Индия. Заинтересованные лица посещают германский павильон - стенд I20 в зале 12.

К отличительным особенностям выставки Diesel Technic относится оптимизированный портал партнеров, который в ближайшем будущем окажется в распоряжении партнеров по сбыту. Схема закупок и информационной платформы в режиме онлайн для 36 000 и более изделий обоих брендов последовательно совершенствуется и обеспечивает многочисленные преимущества – такие, как работа с использованием разных устройств. Это позволяет получить доступ к порталу из любой точки и в любое время.

Помимо этого, посетители выставки могут ознакомиться с ассортиментом бренда DT Spare Parts, насчитывающим более 35 000 запчастей для грузовых автомобилей, прицепов, автобусов и малотоннажных грузовых автомобилей. Гарантия для конечных заказчиков составляет 24 месяца. К многочисленным новинкам относятся и расширенные каталоги запасных частей подходящих для Mercedes-Benz Actros и Volvo FH/FM/FMX/NH. Оба каталога продукции можно найти в цифровой версии на сайте dcat.dt-spareparts.com.

Торговая марка SIEGEL Automotive представлена с дополнительным предложением для клиентов, чувствительных к ценам. Важнейшее преимущество SIEGEL Automotive – привлекательные цены при гарантии 12 месяца. Ассортимент продукции включает в себя запасные части для кузова и кабины, системы освещения и электрооборудования, а также других групп товаров.

Индия представляет высокую ценность для компаний DT Spare Parts и SIEGEL Automotive. Рынок запасных частей скрывает в себе большой потенциал и очень хорошие перспективы. ACMA Automechanika в городе Нью-Дели/Индия – профессиональная выставка для вторичного рынка автомобилей, которая является идеальным местом встречи для партнеров по сбыту и их клиентов. По всему миру участники выставки представляют полную цепочку процессов работы на вторичном рынке автомобилей, от точек продаж и услуг до рециклинга и утилизации отходов.

порекомендувати іншим

Наскільки Вам сподобалася стаття? голосів: 0

  • 0
    ЗАДОВОЛЕНИЙ
  • 0
    ЗДИВОВАНИЙ
  • 0
    ПРОІНФОРМОВАНИЙ
  • 0
    МЕНІ НЕЦІКАВО
  • 0
    СУМНИЙ
  • 0
    РОЗЛЮЧЕНИЙ
  • 0
    НЕМА СЛІВ

КОМЕНТАРІ (0)

ДОДАТИ КОМЕНТАР
Будь ласка, введіть відповідь
    КОМЕНТАРІВ НЕМАЄ...
do góry strony