Рекламаbilstein2024

Нові продукти

Автозапчастини

Варто знати

Події

більше року тому  21.03.2017, ~ Administrator   

Organizator: Автомеханика

місце: Стамбул

Від: 06.04.2017

До: 09.04.2017

Dana – мировой лидер в области высокотехнологичных автомобильных трансмиссий, технологий герметизации и термоизоляции готов к уверенному представлению своей продукции на торгово-промышленной выставке «Автомеханика Стамбул 2017».

Данная ведущая международная выставка в области автомобильной промышленности пройдет с 6 по 9 апреля в выставочном центре для конференций и конгрессов TÜYAP.

Посетители стенда Dana смогут просмотреть трансмиссии SPICER и высококачественные уплотнительные изделия VICTOR REINZ для вторичного рынка легковых, коммерческих, промышленных и внедорожных автомобилей на одном стенде. Компания ранее представляла свою продукцию SPICER на выставке «Автомеханика Стамбул», но этот год станет первым, когда компания Dana представит свою продукцию как полноценные трансмиссии с осью, непосредственно трансмиссией и приводным валом. Кроме того, в этому году будет представлен и доступен широкий ассортимент продукции Dana, особенно маломощные и мощные приводные валы с целью удовлетворения потребностей пользователей на региональном рынке.

У текущих и потенциальных клиентов со всего мира, которые посетят стенд компании Dana на выставке «Автомеханика», также будет возможность непосредственного общения с техническими специалистами и специалистами по продукции компании Dana по вопросам разнообразного ассортимента продукции компании, они смогут задать вопросы, установить связь с экспертами Dana по продукции и вторичному рынку.

Этот год станет третьим для компании Dana в качестве участника выставки «Автомеханика Стамбул». Постоянное присутствие компании на выставке «Автомеханика Стамбул» – подтверждение длительного вклада компании Dana в удовлетворение нужд клиентов в Турции и окружающем регионе, представляя новейшие технологии и высококачественное оригинальное оборудование,соответствующее высшим стандартам производительности.

Dana на вторичном рынке автозапчастей
Поддерживаемая такими признанными торговыми марками, как Dana, SPICER, VICTOR REINZ, GLASER, MAGNUM, GWB, THOMPSON, TRUCOOL, SVL и TRANSEJES, компания Dana предоставляет широкий диапазон послепродажных решений – включая поставку оригинальных запчастей от всех производителей и запчастей экономичных серий – для сервисного обслуживания пассажирских, коммерческих и внедорожных транспортных средств по всему миру. Пользуясь преимуществами глобальной сети из 13 центров дистрибуции, отдел вторичного рынка Dana предлагает техническое обслуживание, поддержку потребителей и высокую степень доступности компонентов для своевременной доставки заказчикам по всему миру. Для получения подробной информации зайдите на сайт www.dana.com/aftermarket.

Tagi: Dana

порекомендувати іншим

Наскільки Вам сподобалася стаття? голосів: 0

  • 0
    ЗАДОВОЛЕНИЙ
  • 0
    ЗДИВОВАНИЙ
  • 0
    ПРОІНФОРМОВАНИЙ
  • 0
    МЕНІ НЕЦІКАВО
  • 0
    СУМНИЙ
  • 0
    РОЗЛЮЧЕНИЙ
  • 0
    НЕМА СЛІВ

КОМЕНТАРІ (0)

ДОДАТИ КОМЕНТАР
Будь ласка, введіть відповідь
    КОМЕНТАРІВ НЕМАЄ...
do góry strony