Рекламаbilstein2024

На выставке Advanced Clean Technology Expo два отраслевых лидера объявили о начале сотрудничества, нацеленного на интенсификацию процесса электрификации сегмента междугородных автобусов. Компания Allison Transmission, мировой лидер в области производства систем привода для коммерческого транспорта, и Alexander Dennis, один из ведущих мировых производителей городских и междугородных автобусов, начали совместную разработку эффективных и мощных электрических автобусов.

Первым шагом в рамках данного стратегического альянса стало новое технологические решение от Allison — системы электрического привода для низкопольных автобусов ABE Series. Этими системами будет укомплектована первая партия междугородных и пригородных трехосных двухэтажных автобусов Alexander Dennis Enviro500 для компании Foothill Transit в Северной Америке. Автобусы с длиной и шириной кузова как у стандартных одноэтажных способны перевозить до 86 сидячих пассажиров, отличаются превосходной управляемостью, низким уровнем шума и «нулевыми» объёмами выбросов вредных веществ.

«У Allison богатая история работы в сегменте автобусов для междугородных перевозок, в частности, в контексте их оснащения нашими системами гибридного привода. В настоящий момент в отрасли начинается новый этап этой «электрификационной» эволюции, и мы рады уже сегодня предоставлять нашим клиентам исключительно технологичное решение, соответствующее их потребностям и ожиданиям», — сказал Дэвид С. Грациози (David S. Graziosi), президент и управляющий директор компании Allison Transmission.

«Мы рады сотрудничеству с компанией Allison в рамках проекта по созданию нашего первого электрического двухэтажного автобуса для компании Foothill Transit, — отметил Роберт Дейви (Robert Davey), президент компании Alexander Dennis. — Будучи крупнейшим мировым производителем двухэтажных автобусов, мы следим за отраслью и наблюдаем значительной рост спроса на автобусы с электрическим приводом, в которых большая пассажировместимость и превосходный уровень комфорта — то есть все то, чем славятся автобусы Alexander Dennis, сочетается с нулевыми выбросами вредных веществ. Партнёрство с компанией Allison и максимально эффективное использование её технологического опыта определённо поможет нам в достижении цели по удовлетворению данного спроса».

порекомендувати іншим

Наскільки Вам сподобалася стаття? голосів: 0

  • 0
    ЗАДОВОЛЕНИЙ
  • 0
    ЗДИВОВАНИЙ
  • 0
    ПРОІНФОРМОВАНИЙ
  • 0
    МЕНІ НЕЦІКАВО
  • 0
    СУМНИЙ
  • 0
    РОЗЛЮЧЕНИЙ
  • 0
    НЕМА СЛІВ

КОМЕНТАРІ (0)

ДОДАТИ КОМЕНТАР
Будь ласка, введіть відповідь
    КОМЕНТАРІВ НЕМАЄ...
do góry strony