Рекламаbilstein2024

Нові продукти

Газобалонне обладнання

Варто знати

Події

більше року тому  18.09.2018, ~ Administrator   

12-13 сентября 2018 года в Киеве на территории НСК "Олимпийский" прошел 17 Международный Газовый Форум «Мир сжиженных и сжатых газов», который собрал представителей и поклонников мира ГБО на традиционную встречу.

Экспозиция компании Авто Газ Глобал и Сети Автогазовых СТО «ПрофиГаз», расположилась на втором этаже выставочного павильона и даже при таких масштабах посетителям было не протолкнуться.

Без излишней скромности можно сказать, что именно наши стенды оказались самыми интересными среди выставочных экспозиций. Ведь с каждым годом мы продолжаем рост и уже сейчас смогли показать посетителям газобаллонное оборудование STAG, Landi Renzo, Prins, GREENGAS, Tomasetto, Hana, Valtek и многие другие мировые бренды.

В рамках выставки все посетители могли ознакомится с самым современным и высокотехнологичным оборудованием, получить консультации по продукции у наших менеджеров и подробнейшие ответы на вопросы у технических специалистов. 

Огромнейший ажиотаж вызвала подробная техническая презентация ГБО 7 поколения. А автомобиль с установленным оборудованием (STAG 500 DIS), представленный производителем на открытой площадке, был самым популярным экспонатом.

 На протяжении двух дней работы прошло множество деловых встреч с поставщиками и партнерами. В рамках выставки также были оглашены победители конкурса STAG Fest 2018, которые уже очень скоро отправятся на завод AC S.A. в Польшу.

Мы благодарны всем тем, кто помог в проведении и организации мероприятия, а также нашим партнерам и посетителям, которые помогают нам расти и развиваться, и толкают на новые свершения. Только благодаря нашему плодотворному сотрудничеству мы сможем достичь новых высот в сфере переоборудования автомобилей на газ.

порекомендувати іншим

Наскільки Вам сподобалася стаття? голосів: 0

  • 0
    ЗАДОВОЛЕНИЙ
  • 0
    ЗДИВОВАНИЙ
  • 0
    ПРОІНФОРМОВАНИЙ
  • 0
    МЕНІ НЕЦІКАВО
  • 0
    СУМНИЙ
  • 0
    РОЗЛЮЧЕНИЙ
  • 0
    НЕМА СЛІВ

КОМЕНТАРІ (0)

ДОДАТИ КОМЕНТАР
Будь ласка, введіть відповідь
    КОМЕНТАРІВ НЕМАЄ...
do góry strony