Рекламаbilstein2024

Шини

Варто знати

Інше

більше року тому  19.09.2017, ~ Administrator   

При диагностике автомобиля всегда следует проверять шины. Определение характера износа шин позволяет специалистам по ремонту не только мгновенно выявить любую неисправность, но и выяснить, связана ли она с каким-либо компонентом подвески. Такие неисправности легко устраняются, что в дальнейшем избавляет клиентов от проблем с шинами. В новейшем видеоруководстве на YouTube-канале «MEYLE TV» механики MEYLE рассказывают о возможных причинах повреждения шин и демонстрируют способы их устранения.

Шины — это доступный и надежный источник информации при диагностике автомобиля. В последнем видеоролике серии «Механики MEYLE» рассматриваются различные виды повреждений шин, а также возможные причины, их вызывающие. Возьмем, к примеру, односторонний износ шин. Он может быть вызван неправильной регулировкой оси, локальным износом неисправных амортизаторов или частичным износом, обусловленным неправильной работой тормозов. Механики MEYLE выделяют шесть схем износа и показывают, какие действия следует предпринять в каждом случае. К числу таких действий относится, например, замена датчика ABS или амортизаторов.

Видео также демонстрирует порядок выявления неисправностей с помощью тестера люфта в шарнире MEYLE. Этот многофункциональный инструмент можно использовать и как захват для плотно установленных колес, а его использование требует незначительных усилий со стороны профессионального механика.

Тестер люфта в шарнире и колесный захват MEYLE

В таблице приводится краткий перечень преимуществ тестера люфта в шарнире и колесного захвата MEYLE (MEYLE № 999 990 0000):

Тестер люфта в шарнире Колесный захват 
-  высокоточная проверка люфта в шарнире;    
- идеальное средство для первоначальной проверки сайлентблоков поперечных рычагов подвески (не заменяет визуальный контроль гидросайлентблоков);
- устанавливается непосредственно на колесо без каких-либо предварительных операций, таких как подъем автомобиля;
- способствует конструктивному диалогу с клиентом: наглядная практическая демонстрация необходимости ремонта.

- подходит для колес диаметром от 550 до 800 мм (приблизительно от 13 до 22 дюймов) всех популярных легковых автомобилей, кроссоверов и минивэнов;
- не наносит повреждений колесному диску;
- специальные шипы обеспечивают надежную фиксацию;
- практически мгновенный монтаж;
- конструкция рукоятки позволяет с легкостью снимать плотно установленные колеса. 

Правильное обращение с тестером люфта в шарнире MEYLE показано в видеоролике: https://youtu.be/RChUhzaotxQ.

порекомендувати іншим

Наскільки Вам сподобалася стаття? голосів: 0

  • 0
    ЗАДОВОЛЕНИЙ
  • 0
    ЗДИВОВАНИЙ
  • 0
    ПРОІНФОРМОВАНИЙ
  • 0
    МЕНІ НЕЦІКАВО
  • 0
    СУМНИЙ
  • 0
    РОЗЛЮЧЕНИЙ
  • 0
    НЕМА СЛІВ

КОМЕНТАРІ (0)

ДОДАТИ КОМЕНТАР
Будь ласка, введіть відповідь
    КОМЕНТАРІВ НЕМАЄ...
do góry strony