Рекламаbilstein2024

Продолжая хорошую традицию заканчивать зимний период тренингами по системам кондиционирования, компания DENSO снова организовала 3 дня интенсива для специалистов в Одессе и Киеве.

С 5 по 7 марта прошли обучение сотрудники и клиенты украинских компаний Бастион (Одесса), Альт-Стар, Генстар (Киев). Посетили тренинг в Одессе так же клиенты из Молдовы – GBS и Auto Mall (Кишинев).

Для проведения семинаров в Украину прилетел Рихард Гроот (Richard Groot) - Технический тренер по системам кондиционирования DENSO EUROPE B.V. Рихард специализируется на системах климат-контроля (обогрев и системы кондиционирования) и имеет большой опыт работы в японских компаниях, таких как Nissan, Mitsubishi, Hyundai, Daihatsu Japan, и уже более 7 лет в сервисном подразделении по системам кондиционирования в DENSO EUROPE B.V.

DENSO – лидирующий поставщик систем кондиционирования на автомобили BMW, Volkswagen, Audi, Toyota, Skoda, Mercedes. Сегодня около 60% европейских автомобилей уже на конвейере оснащаются компонентами систем кондиционирования DENSO. Основная цель подобных мероприятий – предоставление технической и теоретической информации по квалифицированному ремонту систем кондиционирования в соответствии стандартам производителя.

На семинаре-тренинге были проработаны темы касающиеся устройства и типов систем кондиционирования, их правильная эксплуатация и обслуживание, основные неисправности, их причины, диагностика и ремонт. Особое внимание уделили специфике обслуживания систем кондиционирования гибридных автомобилей и электромобилей.

Также был сделан обзор текущего ассортимента DENSO по компонентам систем кондиционирования и перспективы расширения с учетом последних тенденций в автомобилестроении.

Рихард Гроот раскрыл слушателям семинара много нюансов и тонкостей сервиса АС и поделился информацией о будущем систем кондиционирования. Как показывает практика, именно тренинги с практикующими специалистами приносят максимальную отдачу. Украинские специалисты могут получить ответы на профессиональные вопросы непосредственно от производителя! Живое общение с лучшими техническими тренерами и возможность задать им конкретные вопросы – лучший формат обучения. Потому компания DENSO и в дальнейшем планирует приглашать иностранных специалистов для проведения тренингов и семинаров.

В этот раз к жаркому сезону эксплуатации систем кондиционирования подготовились более чем 100 специалистов и по окончанию семинаров получили сертификаты.

порекомендувати іншим

Наскільки Вам сподобалася стаття? голосів: 1

  • 1
    ЗАДОВОЛЕНИЙ
  • 0
    ЗДИВОВАНИЙ
  • 0
    ПРОІНФОРМОВАНИЙ
  • 0
    МЕНІ НЕЦІКАВО
  • 0
    СУМНИЙ
  • 0
    РОЗЛЮЧЕНИЙ
  • 0
    НЕМА СЛІВ

КОМЕНТАРІ (0)

ДОДАТИ КОМЕНТАР
Будь ласка, введіть відповідь
    КОМЕНТАРІВ НЕМАЄ...
do góry strony