Рекламаbilstein2024

Шини

більше року тому  23.11.2016, ~ Administrator   

Goodyear запускает новый совместный проект в Люксембургским институтом науки и технологий (LIST). Соглашение между Goodyear и LIST было подписано в начале ноября в Центре инноваций шинной компании в Кольмар-Берге (Люксембург), и по его условиям обе стороны будут осуществлять инвестиции в создание новых материалов, которые могут повысить экологичность транспорта будущего.

«Создание более формального партнерства с LIST было для нас логичным решением, поскольку оно поможет нам ускорить разработки новых технологий, которыми мы сейчас занимаемся, и удовлетворить будущие потребности рынка», - отметил Карлос Чиполлитти (Carlos Cipollitti), вице-президент по разработкам продукции Goodyear в регионе EMEA и генеральный директор Центра инноваций в Люксембурге (GIC*L).

Проект будет спонсироваться Goodyear при поддержке правительства Люксембурга, а за пять лет в его реализацию будет инвестирован 41 миллион евро. За это время будет создано 38 постоянных рабочих мест для исследователей, которые будут работать и в LIST и в GIC*L.

«Мы не можем за полгода получить компетенции, которые потребуются нашим партнерам в промышленности в 2020 году, нам нужно начинать сегодня, - заявил Фернанд Райниг (Fernand Reinig), временно исполняющий обязанности генерального директора LIST. - В этом смысле мы очень рады, что Goodyear готова сотрудничать с нами в научно-исследовательской области и создавать фундамент, который поможет удовлетворять требования рынка в следующие десять лет».

При помощи нового проекта Goodyear намерена усовершенствовать свои производственные процессы для улучшения качества продукции и сокращения времени, необходимого для разработки новых моделей шин, что позволит компании лучше удовлетворять потребности и автопроизводителей, и конечных пользователей. Кроме этого, одним из приоритетов будет разработка новых легковесных материалов, способных снизить сопротивление качению покрышек.

«Мы присутствуем в Люксембурге уже более 70 лет, и хотя до этого мы работали с LIST над несколькими проектами, новая инициатива создает для нас уникальные возможности для создания шин будущего», - отметил Жан-Пьер Жозетт (Jean-Pierre Jeusette), вице-президент по качеству, технологиям и инновациям Goodyear.

Tagi: Goodyear

порекомендувати іншим

Наскільки Вам сподобалася стаття? голосів: 0

  • 0
    ЗАДОВОЛЕНИЙ
  • 0
    ЗДИВОВАНИЙ
  • 0
    ПРОІНФОРМОВАНИЙ
  • 0
    МЕНІ НЕЦІКАВО
  • 0
    СУМНИЙ
  • 0
    РОЗЛЮЧЕНИЙ
  • 0
    НЕМА СЛІВ

КОМЕНТАРІ (0)

ДОДАТИ КОМЕНТАР
Будь ласка, введіть відповідь
    КОМЕНТАРІВ НЕМАЄ...
do góry strony