Рекламаbilstein2024

не пропустіть

Нові продукти

Автозапчастини

Варто знати

більше року тому  30.01.2019, ~ Administrator   

Специалисты компании Gates переработали дизайн онлайн-каталога запасных частей, а также улучшили общий функционал поиска и дополнили систему новыми опциями. Это предоставит дополнительные преимущества для независимых поставщиков товаров для СТО.

Пользователи GatesAutoCat смогут воспользоваться новыми функциями практически при каждом действии. Вместо раскрывающихся списков будет использоваться единая строка поиска, которая позволит пользователям быстро и без труда определять и выбирать из всего ассортимента Gates номера подходящих запасных частей для любых транспортных средств.

Кроме того, теперь на сайте будет размещаться более полная информация о запчастях, а также ссылки на технические бюллетени и технические советы, и при необходимости пользователи смогут создавать индивидуальные каталоги запасных частей.

Улучшенная навигация
Интуитивно понятный сайт Gatesautocat.com предназначен для пользователей, которым нужно быстро найти важную информацию. Подбор запасных частей для легковых, грузовых автомобилей или для рекреационных транспортных средств на новом сайте осуществляется из одной и той же поисковой строки.

Теперь навигация по сайту выполняется быстро и просто. Посетители сайта могут использовать расположенную по центру строку поиска для ввода каталожных номеров оригинальных запасных частей или Руководство для покупателя изделий Gates для получения полной информации по продукции. Поиск таких характеристик, как марка, модель или номер запчасти, выполняется так же оперативно. Как альтернативу для поиска также можно выбрать производителя автомобилей из обширного списка на экране. Просматривая столбцы «Модель», «Год», «Серия», «Двигатель» и «Тип топлива», можно легко подобрать нужные запасные части.

Новая версия GatesAutoCat — это намного больше, чем просто каталог по областям применения: это исчерпывающая база данных, включающая в себя полные описания продуктов. Например, если компонент входит в ремкомплект, теперь в онлайн-каталоге также будет даваться ссылка на соответствующий базовый комплект. Открыть все компоненты комплекта можно одним щелчком мыши, благодаря чему будет проще подтвердить правильность выбора детали, а также уточнить ее основное назначение в системе привода. Таким образом можно развивать продажи, предлагая клиентам заменить полный комплект вместо отдельных компонентов.

порекомендувати іншим

Наскільки Вам сподобалася стаття? голосів: 0

  • 0
    ЗАДОВОЛЕНИЙ
  • 0
    ЗДИВОВАНИЙ
  • 0
    ПРОІНФОРМОВАНИЙ
  • 0
    МЕНІ НЕЦІКАВО
  • 0
    СУМНИЙ
  • 0
    РОЗЛЮЧЕНИЙ
  • 0
    НЕМА СЛІВ

КОМЕНТАРІ (0)

ДОДАТИ КОМЕНТАР
Будь ласка, введіть відповідь
    КОМЕНТАРІВ НЕМАЄ...
do góry strony