Рекламаbilstein2024

В новом каталоге запасных частей от бренда DT Spare Parts содержится около 1 200 изделий, подходящих для грузовых автомобилей Renault серии D/Midlum, которые заменяют собой более 1 700 идентификационных номеров из каталога французского автопроизводителя.

Полный ассортимент продукции от товарного бренда DT Spare Parts включает в себя более 35 000 запасных частей гарантированного качества, из которых более 6 000 запасных частей предназначены для малотоннажных грузовых автомобилей. В ассортимент запасных частей от бренда DT Spare Parts всего входит около 4 800 запасных частей, подходящих для транспортных средств марки Renault, включая более 4 000 запасных частей для грузовых автомобилей, около 1 500 запасных частей для автобусов и более 800 запасных частей, подходящих для малотоннажного коммерческого транспорта Renault.

Новый каталог запасных частей, подходящих для грузовых автомобилей Renault серии D/Midlum, будет впервые представлен клиентам мастерских на выставке Solutrans в г. Лион в качестве одной из самых интересных новинок. Ассортимент продукции DT Spare Parts постоянно расширяется. Специалисты мастерских пользуются преимуществом полного ассортимента проверенного качества с 24-месячной гарантией. Специалисты мастерских могут узнать обо всех преимуществах бренда DT Spare Parts по адресу http://benefits.dt-spareparts.com.   

Запасные части от бренда DT Spare Parts можно найти, воспользовавшись находящимся в свободном доступе, быстрым онлайн-поиском запасных частей на веб-сайте по адресу http://www.dt-spareparts.com, а также на портале Partner Portal по адресу http://partnerportal.dieseltechnic.com. Наряду с новым каталогом запасных частей, подходящих для грузовых автомобилей Renault серии D/Midlum, в цифровом виде для поиска продукции также доступно более 30 других каталогов, относящихся к транспортным средствам, которые можно найти по адресу http://dcat.dt-spareparts.com. Каталоги в печатном формате, как обычно, бесплатно можно заказать на сайте http://cat.dt-spareparts.com или получить у местных дистрибьюторов.

Все 35 000 изделий от бренда DT Spare Parts также можно найти в TecDoc, Inforicambi, Info Truck, Precisio Truck, Atelio Truck и других электронных каталогах запасных частей. Форма по адресу http://www.dt-spareparts.com/contact/product-inquiry/ доступна для размещения любых особых запросов касательно продукции. Компания Diesel Technic с радостью поможет Вам связаться с местными дистрибьюторами. Заказ запасных частей осуществляется через партнеров по сбыту, которые предоставляют полный ассортимент услуг в более чем 150 странах и обеспечивают быструю и надежную доставку запасных частей.

порекомендувати іншим

Наскільки Вам сподобалася стаття? голосів: 0

  • 0
    ЗАДОВОЛЕНИЙ
  • 0
    ЗДИВОВАНИЙ
  • 0
    ПРОІНФОРМОВАНИЙ
  • 0
    МЕНІ НЕЦІКАВО
  • 0
    СУМНИЙ
  • 0
    РОЗЛЮЧЕНИЙ
  • 0
    НЕМА СЛІВ

КОМЕНТАРІ (0)

ДОДАТИ КОМЕНТАР
Будь ласка, введіть відповідь
    КОМЕНТАРІВ НЕМАЄ...
do góry strony