Рекламаbilstein2024

Organizator: Automechanika

місце: Франкфурт-на-Майне

Від: 11.09.2018

До: 15.09.2018

В этом году в рамках крупнейшей международной выставки продуктов и решений для рынка послепродажного обслуживания автомобилей Automechanika Frankfurt компания DENSO представит собственные инновационные продукты и передовые технологии. Более того, гостей выставки ждет сюрприз — встреча со специальным гостем, Майком Конвеем (Mike Conway).

Выставка Automechanika Frankfurt проводится раз в два года и является главным международным событием для лидеров отрасли, дилерских и сервисных центров — в рамках мероприятия участники получают уникальную возможность обсудить тенденции развития рынка послепродажного обслуживания автомобилей в пределах одной площадки. В 2016 году выставка привлекла почти 5000 участников и 133 000 посетителей из 170 стран. Компания DENSO традиционно примет участие в выставке — в этом году стенд DENSO D15 будет расположен в павильоне 3.0, а не 4.0, как на прошлом мероприятии.

В субботу, 15 сентября, на стенде DENSO пройдет несколько автограф-сессий со знаменитым гонщиком Майком Конвеем. Он выступал в составе спонсируемой DENSO команды TOYOTA GAZOO, которая одержала победу в суточном марафоне «24 часа Ле-Мана» — третьем этапе Чемпионата мира по гонкам на выносливость под эгидой FIA (FIA WEC).

В течение всего времени проведения выставки на стенде компании будет присутствовать команда профессионалов из европейского подразделения DENSO Aftermarket. Они с радостью ответят на любые вопросы, касающиеся обширного ассортимента продукции DENSO оригинального качества. На специальных интерактивных экранах будет демонстрироваться информация о конкретных продуктах, с помощью этих же экранов посетители стенда смогут принять участие в специальных опросах.

Посетите стенд, чтобы подробнее ознакомиться с продукцией DENSO, а также принять участие в специальных мероприятиях.

порекомендувати іншим

Наскільки Вам сподобалася стаття? голосів: 1

  • 1
    ЗАДОВОЛЕНИЙ
  • 0
    ЗДИВОВАНИЙ
  • 0
    ПРОІНФОРМОВАНИЙ
  • 0
    МЕНІ НЕЦІКАВО
  • 0
    СУМНИЙ
  • 0
    РОЗЛЮЧЕНИЙ
  • 0
    НЕМА СЛІВ

КОМЕНТАРІ (0)

ДОДАТИ КОМЕНТАР
Будь ласка, введіть відповідь
    КОМЕНТАРІВ НЕМАЄ...
do góry strony