Рекламаbilstein2024

Нові продукти

Автозапчастини

Варто знати

Події

більше року тому  17.07.2019, ~ Administrator   

«AD OPEN FEST 2019» - интерактивный формат профессионального общения специалистов всех областей Automotive Aftermarket Украины – прошел 1 июня, чем ознаменовал начало жаркого сезона.

1 июня в КВЦ «Парковый» происходило одно из самых масштабных событий в мире профессионалов автосервиса и бизнеса запасных частей, в котором компания DENSO традиционно приняла участие. На фестиваль приехало более 6500 посетителей, профессионалов автосервиса и представителей более чем 60 производителей автозапчастей.

В рамках шоу можно было узнать о различных новинках в мире Automotive Aftermarket (новые технологии производства, новые детали, новые решения, новое оборудование), увидеть некоторые из них непосредственно на демонстрационных стендах, прослушать презентации и выступления авторитетных спикеров, узнать полезную техническую информацию. Специалисты DENSO предоставляли высококвалифицированную консультацию по ассортименту, техническим характеристикам и уникальным особенностям продукции компании.

На вертолетной площадке, с которой кстати открываются прекрасные виды, было много локаций с интересными интерактивными конкурсами, как для взрослых, так и для детей - AD Open Fest проходит в семейном формате. В течение всего дня проходили розыгрыши ценных призов и раздача памятных подарков, в том числе и от компании DENSO.

Так же в этот раз на стенде компании DENSO был представлен боевой автомобиль команды DENSO X-Team - Subaru Impreza WRX STI - который борется за первенство в классе 4WD Open Чемпионата Украины, а также за первенство в абсолютном и в командном зачётах. Экипаж команды: пилот Юрий Хомицкий и штурман Андрей Рощенко провели автограф- и фото-сессию для всех желающих прямо на стенде.

DSC03441DENSO и далее планирует поддерживать AD Open Fest и радовать своих партнеров и клиентов полезной информацией, новинками и интересными мероприятиями.

порекомендувати іншим

Наскільки Вам сподобалася стаття? голосів: 0

  • 0
    ЗАДОВОЛЕНИЙ
  • 0
    ЗДИВОВАНИЙ
  • 0
    ПРОІНФОРМОВАНИЙ
  • 0
    МЕНІ НЕЦІКАВО
  • 0
    СУМНИЙ
  • 0
    РОЗЛЮЧЕНИЙ
  • 0
    НЕМА СЛІВ

КОМЕНТАРІ (0)

ДОДАТИ КОМЕНТАР
Будь ласка, введіть відповідь
    КОМЕНТАРІВ НЕМАЄ...
do góry strony