Рекламаbilstein2024

Нові продукти

Автосервісне обладнання

Варто знати

Події

більше року тому  20.11.2017, ~ Administrator   

Новейшие универсальные решения для тестирования от Hartridge — Sabre CRi Master и HK1400Pro, прототип Toledo HEUi Master и концепт тестового стенда GDi — позволяют выполнять быстрое, точное и рентабельное тестирование форсунок, созданных на основе ключевых дизельных и бензиновых технологий.

IV квартал 2017 года

Посетители стенда Delphi на выставке Equip Auto одними из первых увидели новейшие разработки Hartridge в области универсального тестового оборудования: прототип системы тестирования Toledo HEUi Master, в настоящий момент проходящий производственные испытания, и новый концепт тестового стенда GDi. На выставке также были представлены другие продукты от Hartridge: компактный тестер форсунок Common Rail Sabre CRi Master и недавно обновленный стенд для тестирования форсунок с электронным управлением HK1400Pro. Все оборудование разработано с целью предоставления мастерским высококачественного рентабельного средства для оказания услуг по обслуживанию топливной аппаратуры — динамично развивающегося сегмента рынка.

«Мы считаем своим долгом обеспечивать автомастерские самыми технологичными и актуальными продуктами и решениями, являющимися воплощением последних достижений в области дизельных и бензиновых технологий, — поясняет Саймон Куантрелл (Simon Quantrell), управляющий директор Hartridge. — Наши последние новинки демонстрируют глубину и разносторонность текущей линейки оборудования. При этом обеспечиваются аналогичные по сравнению с оригинальными диагностическими решениями показатели точности тестирования и производительности».

Недавно представленный стенд Sabre CRi Master — это высокоточное, быстродействующее и при этом доступное по цене настольное решение для тестирования форсунок Common Rail. Демонстрационный образец, выставлявшийся на Equip Auto, отличался значительно обновленным программным интерфейсом, обладающим такими преимуществами, как отображение в реальном времени значений температуры топлива и давления магистрали, а также усовершенствованный поисковой функционал. Дополнительная визуальная информация для идентификации форсунки и требования к набору инструментов будут также доступны напрямую с экрана управления.

Помимо этого, на 2018 год запланировано дальнейшее расширение функционала: возможность тестирования решений на базе технологии Denso i-art, а также кодирования MDP (минимального импульса управления приводом), NOP (давление открывания сопла) и Bosch. Новые функции будут доступны в виде апгрейда, тем самым обеспечивая возможность обновления для всех владельцев Sabre. Также отметим расширение покрытия парка автомобилей для Delphi Smart injectors и Cummins XPi.

Выпуск Toledo HEUi Master от Hartridge запланирован на начало 2018 года. Это высокоточная быстродействующая система для ремонта и диагностики, использующая такую же универсальную платформу нового поколения, как и Sabre, но предназначенная специально для тестирования систем HEUi. Тестовый стенд Toledo, обладающий широким набором сценариев тестирования форсунок и использующий передовое программное обеспечение Magmah, готов к работе «из коробки» и обеспечивает качество Hartridge по привлекательной цене.

Также на Equip Auto состоялась премьера первого решения от Hartridge для тестирования GDi. Концептуально стенд использует такую же платформу, принципы работы и программный интерфейс, как Sabre и Toledo, но перепрограммирован и адаптирован специально под различные условия, необходимые для тестирования систем впрыска высокого давления GDi и иных типов бензиновых систем впрыска. Выпуск серийного варианта запланирован на вторую половину 2018 года.

Отлично зарекомендовавшее себя на рынке универсальное решение от Hartridge для тестирования электронных дизельных форсунок (EUI/EUP) HK1400Pro — это экономичный и простой способ, позволяющий мастерским выйти на рынок высокопроизводительного оборудования. Благодаря запатентованной конструкции регулируемого кулачка стенд имеет 11 доступных положений хода и постоянную скорость подъема, что обеспечивает точность и повторяемость результатов тестирования.

Высокопроизводительный кулачок, который использовался для проверки качества и калибровки каждого кулачкового механизма перед отправкой, теперь по умолчанию входит в базовый набор, увеличивая общее качество и точность тестирования.

Кроме того, HK1400Pro недавно был переоснащен для тестирования еще более широкого ряда высокопроизводительных форсунок, тем самым подкрепляя заинтересованность Hartridge в продолжающейся разработке оборудования для EUI/EUP.

«Мы продолжаем адаптировать предложения Hartridge к постоянно развивающемуся рынку. Последние новинки — это лишь несколько примеров, — подводит итог Жан-Франсуа Бувейрон (Jean-Francois Bouveyron), вице-президент, Delphi Product & Service Solutions в регионе EMEA. — Благодаря этому новому оборудованию как независимые, так и авторизованные мастерские получат возможность работы с системами впрыска топлива независимо от типа автомобиля и примененных в нем технологий, что обеспечит им преимущества и выгодное позиционирование на рынке услуг».

Sabre CRi Master, прототип Toledo HEUi Master, HK1400Pro и концепт нового стенда GDi от Hartridge демонстрировались на стенде компании Delphi на выставке Equip Auto. Sabre CRi Master и HK1400Pro уже доступны для заказа. Toledo HEUi Master в настоящее время проходит производственные испытания и будет доступен для приобретения в начале 2018 года. Производственные испытания стенда для GDi запланированы на начало 2018 года. С подробными сведениями о тестовом оборудовании можно ознакомиться на hartridge.com.

порекомендувати іншим

Наскільки Вам сподобалася стаття? голосів: 0

  • 0
    ЗАДОВОЛЕНИЙ
  • 0
    ЗДИВОВАНИЙ
  • 0
    ПРОІНФОРМОВАНИЙ
  • 0
    МЕНІ НЕЦІКАВО
  • 0
    СУМНИЙ
  • 0
    РОЗЛЮЧЕНИЙ
  • 0
    НЕМА СЛІВ

КОМЕНТАРІ (0)

ДОДАТИ КОМЕНТАР
Будь ласка, введіть відповідь
    КОМЕНТАРІВ НЕМАЄ...
do góry strony