Рекламаbilstein2024

Нові продукти

Автозапчастини

Варто знати

Події

більше року тому  20.09.2017, ~ Administrator   

На Франкфуртском автосалоне компания Delphi показала автомобильные решения, которые сделают мир более безопасным, экологичным и взаимосвязанным.

На выставке компания Delphi презентовала платформу автоматизированного управления автомобилем – централизованную платформу распознавания, ориентирования и планирования, и продемонстрирует, каким образом она способствует быстрому внедрению безопасных автоматизированных систем управления.

Также Delphi представила спутниковую архитектуру ADAS с технологией RACam. Первая в отрасли спутниковая система Next-Gen ADAS следующего поколения обладает перспективной архитектурой, более эффективной по сравнению с системами конкурентов.

Кроме того, Delphi осуществила стратегическое инвестирование в Valens – лидера на рынке компонентов для передачи данных, для обеспечения разработки будущих информационно-развлекательных систем, систем активной безопасности и автоматических систем управления.

Представлен также интегрированный контроллер кокпита. Основанный на последнем семействе автомобильных процессоров Intel, контроллер ICC Delphi с собственным программным обеспечением модульной архитектуры поддерживает многочисленные интерактивные режимы, одновременно интегрируя входные данные от датчиков в доменах как информационно-развлекательной системы, так и функциональной безопасности.

Кроме того компания показала многослойный дисплей. Первый в отрасли 3D-кокпит, который предоставит водителям возможность персонализированного взаимодействия с интерфейсом и обеспечит премиальные ощущения, причем без использования специальных очков, а также не вызывая головную боль и прочие побочные негативные эффекты.

Передовые системы впрыска топлива с увеличенным давлением способствует снижению выбросов вредных веществ. Система непосредственного впрыска бензина, выпускаемая компанией Delphi с 2010 года, уже доказала свою эффективность. При разработке этой системы, предназначенной для установки на автомобили одного из европейских производителей, конструкторы Delphi сделали очередной шаг к увеличению показателей давления и точности впрыска, а также к снижению уровня шума при работе установки.

Помимо вышеперечисленных новинок на стенде Delphi также можно было увидеть: систему отключения цилиндров для большего снижения выбросов CO2 и комбинированный инвертор и преобразователь постоянного тока.

порекомендувати іншим

Наскільки Вам сподобалася стаття? голосів: 0

  • 0
    ЗАДОВОЛЕНИЙ
  • 0
    ЗДИВОВАНИЙ
  • 0
    ПРОІНФОРМОВАНИЙ
  • 0
    МЕНІ НЕЦІКАВО
  • 0
    СУМНИЙ
  • 0
    РОЗЛЮЧЕНИЙ
  • 0
    НЕМА СЛІВ

КОМЕНТАРІ (0)

ДОДАТИ КОМЕНТАР
Будь ласка, введіть відповідь
    КОМЕНТАРІВ НЕМАЄ...
do góry strony