Рекламаbilstein2024

Нові продукти

Шини

Варто знати

Події

ВИСТАВКИ

закордоном

більше року тому  06.06.2018, ~ Administrator   

Во время международной выставки The Tire Cologne 2018, которая прошла в немецком Кёльне, компания Cooper Tire представила совершенно новую линейку шин Discoverer AT3 для внедорожников, пикапов и лёгких грузовиков средней грузоподъёмности.

Входящие в неё три всесезонные новинки — Discoverer AT3 4S, Discoverer AT3 LT и Discoverer AT3 XLT – уже этим летом будут доступны для потребителей в Европе, Австралии, Азии и Северной Америке.

Шины Cooper Discoverer AT3 4S предназначены для внедорожников и лёгких грузовиков. Используемая в них технология адаптивной тяги (Adaptive-Traction Technology) гарантирует плотный контакт с нестабильными поверхностями при любой погоде. Резиновая смесь протектора на основе диоксида кремния и пятирёберный всесезонный дизайн обеспечивают модели отличные внедорожные свойства наряду с высокой сухой и мокрой тягой на асфальтированных покрытиях.

Гарантийный пробег шин Cooper Discoverer AT34S составляет порядка 104000 км. Они будут доступны в продаже в 37 размерах с посадочными диаметрами от 15 до 20 дюймов.

Легкогрузовые шины Cooper Discoverer AT3 LT характеризуются высокими сцепными свойствами на гравии и в грязи, хорошей стойкостью к износу и длительностью срока эксплуатации. Их рисунок протектора обеспечивает равномерный износ и превосходную всесезонную управляемость, а стойкая к проколам и порезам резиновая смесь улучшает эксплуатационные характеристики на пересечённой местности.

Модель Cooper Discoverer AT3LT, предлагающая гарантию в 96500 км, будет доступна в 21 типоразмерном исполнении с диаметрами обода от 16 до 18 дюймов.

Шинам Cooper Discoverer AT3 XLT свойственны характеристики и долговечность модели Cooper Discoverer AT3 LT, однако при этом они дополнены специальными возможностями и эстетикой, обеспечиваемой прочными тяговыми плечами. Массивные плечевые блоки обеспечивают не только визуальную привлекательность, но и отменную тягу и сцепление, а также устойчивость к истиранию и проколам (технология Durable-Tread), что сделает модель «XLT» более привлекательной для владельцев лёгких грузовиков, используемых в большей мере в горной местности.

Покрышки Cooper Discoverer AT3XLT будут доступны в 29 размерах для 15-20-дюймовых колёсных дисков. Их гарантийный пробег составляет 96500 км.

Марта Шангина
https://shina.guide/press/14651/

порекомендувати іншим

Наскільки Вам сподобалася стаття? голосів: 0

  • 0
    ЗАДОВОЛЕНИЙ
  • 0
    ЗДИВОВАНИЙ
  • 0
    ПРОІНФОРМОВАНИЙ
  • 0
    МЕНІ НЕЦІКАВО
  • 0
    СУМНИЙ
  • 0
    РОЗЛЮЧЕНИЙ
  • 0
    НЕМА СЛІВ

КОМЕНТАРІ (0)

ДОДАТИ КОМЕНТАР
Будь ласка, введіть відповідь
    КОМЕНТАРІВ НЕМАЄ...
do góry strony