Рекламаbilstein2024

Діагностика

Варто знати

більше року тому  06.03.2017, ~ Administrator   

Видеоролик «Смотри и работай» дает ответы на часто задаваемые вопросы сотрудников мастерской. То, что изначально можно было просмотреть только на немецком языке, в скором времени будет доступен на 16 языках.

"В отдельных случаях видео будут с субтитрами, в других озвучено на соответствующем языке, - сообщает Хайке Майндерс-Банник из отдела маркетинга. - Штефан Мейер (Stefan Meyer) на переднем плане. Имея 15-летний опыт работы в качестве технического тренера в автомобильной промышленности, наш специалист демонстрирует все особенности процедуры замены ремня ГРМ и демонстрирует применение специального инструмента и шаги по упрощению работы. И это все в фильме продолжительностью около пяти минут". Мейер учитывает конкретные потребности и требования механиков и доходчивым языком дает дельные советы о том, как избежать повреждения ремня и двигателя. Преимущество этого видео-пособия в том, что его можно просматривать в любое время, независимо от места и к тому же совершенно бесплатно.

Инструкции для наиболее распространенных двигателей Audi, Citroen, Ford, Opel, Renault и VW уже доступны в онлайн. Другие модели добавятся в ближайшее время. Видео также можно посмотреть на канале YouTube сегмента автомобильного послепродажного рынка по адресу www.contitech.de/aam-yt-de. На том же ресурсе доступны последние посты с инструкцией по правильной установке WPS3025 электрического водяного насоса ContiTech, плюс по монтажному комплект MS50, который часто используется в моделях BMW. Следует иметь в виду определенные особенности при замене насоса, что оригинальные алюминиевые болты должны быть заменены, при этом зажимы для шланга должны быть правильно установлены. Советы о необходимых действиях для этого четко разъяснены в видео.

С 2016 года ContiTech предлагает в своем ассортименте водяные насосы, использующие в качестве привода агрегатный ремень. Это означает, что, СТО имеют возможность устанавливать водяные насосы качества ContiTech в транспортных средствах, где насос приводится в действие при помощи агрегатного ремня, а не зубчатого ремня ГРМ. Водяные насосы отвечают самым высоким стандартам и на них также распространяется 5-летняя гарантия. Новый ассортимент тщательно подобран для покрытия широкого парка транспортных средств.

порекомендувати іншим

Наскільки Вам сподобалася стаття? голосів: 0

  • 0
    ЗАДОВОЛЕНИЙ
  • 0
    ЗДИВОВАНИЙ
  • 0
    ПРОІНФОРМОВАНИЙ
  • 0
    МЕНІ НЕЦІКАВО
  • 0
    СУМНИЙ
  • 0
    РОЗЛЮЧЕНИЙ
  • 0
    НЕМА СЛІВ

КОМЕНТАРІ (0)

ДОДАТИ КОМЕНТАР
Будь ласка, введіть відповідь
    КОМЕНТАРІВ НЕМАЄ...
do góry strony